СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Генпрокурор Юрий Чайка заявил, что в Ростовской области неправильно начисляли счета за вывоз мусора
Генпрокурор Юрий Чайка заявил, что в Ростовской области неправильно начисляли счета за вывоз мусора

ДДДмитрий
4 июня 2019 в 15:28

В итоге то чего? Кто за это ответит и каким образом будет произведена компенсация понесенных, не правильно начисленных, расходов для населения?

Гость
4 июня 2019 в 15:45

Вангую - сильно подорожает.

Гость
4 июня 2019 в 15:49

Щас другим передадут -вот тогда и узнаем откуда эти люди . И тарифы будут нормальные ....... как Москве .....

Cергей Иванович Г
4 июня 2019 в 15:54

Юрий Яковлевич заберите пож-ста с собой этого губера и оставшихся замов.

Ростовчанка
4 июня 2019 в 16:09

Больше некому было это выяснить.... Караул. А еще , Юрий Яковлевич, у нас напряжение в сети 175в, а платим мы как за 220в, неплохо так ворует у нас Энергосбыт

4 июня 2019 в 16:10

Неправильно начисляли - в смысле много или мало? Радоваться или нет?

4 июня 2019 в 16:29

Ну и? А дальше что? Нажились на халяву, а теперь что, перерасчет будет?

Давва
4 июня 2019 в 16:37

А в нашем городе мало других проблем ? Из-за мусора лететь из Москвы ? Охренеть, не встать ....блин у нас вообще город-сплошная проблема.....

Степан
4 июня 2019 в 16:58

Все эти покатушки с выездными совещаниями в Ростове похожи на группу поддержки Губернатора!

Ленин
4 июня 2019 в 17:54

Долой капиталистов вся власть народу!

нмб
4 июня 2019 в 21:14

А во второй лиге "СКА -Ростов" и "Чайка" разошлись, как в море корабли - кто туда, а кто туда. А может просто совпадение?

Гость
4 июня 2019 в 21:21

У нас прокуроры уже мусором занимаются?

гость
5 июня 2019 в 04:10

Как будто в ЖКХ все тарифы прозрачные,кроме мусора.Тайна покрытая мраком.Разбираться нужно тарифообразованием всей системы ЖКХ,а не выхватывать этот мусор.

Петька
5 июня 2019 в 06:46

У вас все "реформы" сводятся к повышению цен и набиванию личных карманов. Хоть раз вы понизили тарифы? НИ разу! А вот количество мусорных площадок, благодаря "чистому городку" резко понизилось. А в частном секторе вообще полный беспредел. Особенно на 1-м пос.Орджоникидзе. И администрация первомайки потакает "пожеланиям " "чистого городка". Займитесь этим вопросом. Почему в частном секторе должны весь мусор выставлять в пакетах 2 раза в неделю? А тариф берут как за ежедневный вывоз мусора! Вот море работы для следаков и прокуратуры!

алекс
5 июня 2019 в 09:42

ну заявил ,ну проверил и ЧТО ? где перерасчёт ? надо как в СССР сделать тара стеклянная оборотная ,упаковка бумажная ! и будет всем нам счастье . и кто подсчитал что человек в месяц мусорит 1,5 метра кубического в месяц ?

Сергей
5 июня 2019 в 12:48

Провели бы прокурорскую проверку кто начисляет неправильно деньги за мусор и передали материалы в СК РФ. А вообще прокуратура должна в первую очередь вопрос по преступлениям и беспределу правоохранительных органов. А про это молчёк.

Александр
5 июня 2019 в 14:14

По-русски написано: "По его словам, в регионах не проводят производственный и радиационный контроль, не устанавливают санитарно-защитные зоны, а также не соблюдают технологии рекультивации полигонов."
На это нужны деньги. Поэтому считаю, что тарифы сильно занижены.

Николай
5 июня 2019 в 20:46

Текст заголовка не совпадает с содержанием. Это случайность?

полиграф шариков
6 июня 2019 в 14:13

инициатива бьёт инициатора! вот пусть генпрокуратура и начисляет счета за вывоз мусора!