СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Проект реконструкции Театральной площади передадут Василию Голубеву
Проект реконструкции Театральной площади передадут Василию Голубеву

4 июня 2019 в 14:44

Тоесть, менять тротуарную плитку раз в два года уже не выгодно. Решили навариватся по крупному

автор
4 июня 2019 в 15:31

Хана стеле, все эти слушанья все фигня. Если только Самого Вована туда не поставить. Можно прям с Димоном, в виде рабочего и колхозницы.

А што, проблема снять статус культурного наследия? Щас взвесят настроения масс, штоб не получилося как в ебурге с храмом, и вся недолга.

ЯЯЯ
4 июня 2019 в 16:05

Главное, что стелу не будут трогать! Уже не одно десятилетие это символ города!

Гость
4 июня 2019 в 16:50

Стелла и то, что вокруг неё, совершенно бездарно и не имеет эстетического или воспитательного значения: висит в небе древнегреческая богиня, не имеющая отношения ни к Ростову, ни к нашей Победе; смотреть на неё как-то неловко - кажется, что заглядываешь под юбку. Боёв или воинских захоронений в этом месте не было, а вот гестапо было (в здании СКЖД).
Другое дело мемориал на площади Карла Маркса: в день освобождения города это место было усеяно телами погибших бойцов; недаром там братская могила, вечный огонь и почетный караул.
Так что переделывать Театральную когда-нибудь придется, но лучше не сейчас, когда у города полно реальных проблем, на которые не хватает денег.

Гость
4 июня 2019 в 17:14

Готовят удобную парковую зону для будущих жителей новых "элитных" высоток, которые планируют построить на выжженной Говнярке.

Горожанин
4 июня 2019 в 17:53

А жителей спросить забыли? Какие-то неизвестные конторы "слепили" халтуру, чинуши одобрили, радуйтесь жители Ростова. А оно нам надо?

Муся
4 июня 2019 в 19:56

Вот напасть.... Погубили город

Евгений
5 июня 2019 в 14:42

С начала глубокоуважаемый губернатор Голубев даст эфирное интервью по телевизору только без вранья кто поджог Театральный спуск и список людей которые причастны к этому инциденту , а потом берется за амбициозный объект на Театральном спуске.

6 июня 2019 в 11:32

Там нужен мусорный полигон!