СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Генпрокурор России Юрий Чайка обсудит в Ростове мусорную реформу
Генпрокурор России Юрий Чайка обсудит в Ростове мусорную реформу

Гость
3 июня 2019 в 23:11

Наивные,вы думаете,что он едет порядок надзирать?Да это же его семейный бизнес с сыном!

Коля
4 июня 2019 в 06:27

Cуть всего проста - завернуть денежный поток Ростовской за мусор сынку, а он будет потом их распределять "как надо". А тут за чистоту засуетились. Зри в корень (с) Козьма Прутков

Петрович
3 июня 2019 в 17:36

Вот это новость, вот те-на,
Узнает область и страна:
И будет здесь большой фурор -
В Ростов приедет Ревизор!

Посмотрит влево и направо
На свалки, мусорки, управы
И слышно только "Вот позор!" -
Воскликнул это Прокурор...

Поговорит, посмотрит, взвесит,
Потом чуть-чуть покуролесит...
И дальше мчит нести дозор
В другой субъект Генпрокурор.

А мы останемся в округе,
Задержим вгляды друг на друге.
Потом на свалки кинем взор -
Пойдём домой к себе во двор.

И принесёт гонец ответ,
Объехав с почтой белый свет,
Сквозь мусор, выросший до гор -
"Всё видел. Подпись: Прокурор".

Типун
3 июня 2019 в 22:02

А внутри своей семьи он эту проблему обсудить не может?!?
Скажем, со своим сыночком ... кристально честным человеком...

Гость
3 июня 2019 в 17:19

Его сейчас только эта тема волнует ? Других проблем нет? Конспиратор.....

Настя
4 июня 2019 в 06:28

сынулю огорчили?

Гость
3 июня 2019 в 18:43

А разве не профильные министерства или хотя бы вице-премьер должны разъяснения проводить исполнительной власти на местах? А прокурор только своим подчиненным инструкции давать по надзору. Кто чем занимается в стране - непонятно...

Пингвекула Улимба
3 июня 2019 в 21:53

Приедет самолично мусорный завод в Левенцовке анонсировать

Петька
3 июня 2019 в 19:25

И почему администрация района Первомайки решает как лучше вывозить мусор в частном секторе? Они нас спрашивали? Нет. И почему 2 раза в неделю вывозят и то только то, что решают мусорщики сами, а берут с нас как за ежедневный вывоз?

тот что все видит
4 июня 2019 в 21:41

да видел как они обсуждали на левом берегу эту самую реформу. пол дня мусор посли них вывозили

Александр
4 июня 2019 в 22:08

Интересно, А генпрокурору больше заняться нечем? Кроме как обсуждать мусорные свалки? Или по принципу это происходит: за своими мусорами следить надо всегда?
Думаю что у генпрокурора должны быть другие цели и задачи, а не занятия мусорными проблемами.
В России, а не только в Ростове-на-Дону, преступность и коррупция, сращивание криминала с органами во всех сферах власти... А тут мусорные проблемы...

Чистюля
3 июня 2019 в 16:53

Кто бы ни обсуждал и кто бы ни надзирал, пока мы сами не станем меньше свинячить, ничего хорошего не будет.

Любопытная Варвара
3 июня 2019 в 18:07

Интересно как в других областях дело обстоит с этой реформой. Во всех такие же жители, которые хотят чтоб не было свалок и не хотят чтоб были заводы?

3 июня 2019 в 20:28

Не мусорную реформу, а реформу полиции, наверно?