СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Горячей воды в 309 домах Ростова не будет до 3 июня
Горячей воды в 309 домах Ростова не будет до 3 июня

Местный
31 мая 2019 в 12:47

Эти Тепловые сети за 3 недели не смогли разобраться со своим имуществом, а что же будет при аварии?
Прокуратуре, на основании ее обязанностей и полномочий, надлежит возбудить множество дел об административном правонарушении по соответствующей статье КоАП РФ (ст.7.23) по каждому жителю домов без горячей воды.
Так как все нормативы нарушены

Оля
31 мая 2019 в 14:44

Максимальный срок 14 дней, отсутствия гор. воды, так Кушнарев год назад пояснял. Три недели прошли, воды нет , никто ни за что не отвечает? Отговорки: до 20, до 21, до 26, до 30, до 1, теперь до 3. То опрессовка сетей, то профилактика Тэц, то порывы и т. д. Да какая мне разница, воды нет, а эти обещания -просто отписки. И никто не виноват! И спросить не с кого?

Торт
31 мая 2019 в 20:10

А пока у путена рейтинг повысился на 3 процента вы сидите без воды.

Папа Карло
31 мая 2019 в 20:51

А я всегда говорил, что самые лучшие квартиры - в сталинках и хрущевках. Там, где есть колонки! Мы нормально с горячей водой Правда, когда чудит Водоканал, у нас никакой воды нет...

Тот самый
2 июня 2019 в 11:12

Прокуратура, следственный комитет в Ростове не существуют, закона нет? Почему на такие преступления не реагируют, уголовные дела не возбуждают? Сколько помню полвека водоканал терроризирует Ростов, ни в одном городе такого нет. Жил много лет в Москве, других городах России, ближнего и дальнего зарубежья, вообще ни разу воду не отключали.

Он Самый
31 мая 2019 в 14:13

Россию ждёт десятилетие ярчайших побед и гнилые трубы...

Рабинович
31 мая 2019 в 14:38

Земляки, хоть и бывшие! Никак не могу понять, а зачем вам в такую жару горячая вода?

Гость
30 июня 2020 в 14:40

И некому шеи намылить этим горе-специалистам. Стачки 235 тоже нет горячей. И 3-го какая-нибудь авария образуется. Доверия нет

Александр