СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Власти Ростова заберут у собственников землю под многоквартирным домом на Семашко
Власти Ростова заберут у собственников землю под многоквартирным домом на Семашко

Гость
24 мая 2019 в 19:32

Дом красивый. Жалко, если его снесут, наверняка скажут, что реконструкции не подлежит и построят на его месте очередной стеклянный шедевр.

Пингвекула Улимба
24 мая 2019 в 18:39

Виват,новые чудо-богатыри суворовские!

Гость
24 мая 2019 в 17:17

Отжим. Кто-то вонял что 90-е закончились, всё стабильно. Хавайте. Сегодня они - завтра - вы.

25 мая 2019 в 20:13

Можно было такое же точно здание и построить. Было бы правильно. Зачем менять исторический облик города?

Житель
24 мая 2019 в 19:32

Сначала собственники добиваются аварийности, не изучив документы, чем она оборачивается, а потом возмущаются! А тут все по закону, не придерешься!

Рабинович
24 мая 2019 в 18:31

Земля - крестьянам, фабрики - рабочим, указки- учителям, клизмы - врачам, счастье - народу!!! Я стою за простых людей!!!

Андрюха-что-то вам в ухо!
25 мая 2019 в 16:21

В Рабочем городке стоят бараки. Кто знает, с ними планируют что -либо сделать в ближайшие десять лет ? Место там отличное, выкупить квартиры в одноэтажном доме для застройщика ничего не стоит. Там крутейший ЖК можно возвести. Если есть необходимость, то есть люди готовые представить интересы застройщика среди живущих в этих бараках! Центр города, рядом два парка, всё в шаговой доступности !

Артем
15 июля 2019 в 13:34

В данный момент, ведется активная работа по приведению дома в порядок силами собственников и Привлеченной строительной компании , все делают за свой СЧЕТ! Так как здание входит Культурное Наследие города ,для начала реконструкции необходимо понимать с какими трудностями придется иметь дело . А что касается комментариев "арендаторов" - по сносу, никто не хочет вкладываться хоть чуть-чуть и поднять задницу с теплого кресла взяв в руки шпатель и молярную кисть.