СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Мисс Шахты — 2011» возглавила антикоррупционный отдел в администрации Ростова
«Мисс Шахты — 2011» возглавила антикоррупционный отдел в администрации Ростова

Гость
20 мая 2019 в 14:48

Это дно? Или это только мне кажется ?

Гость
20 мая 2019 в 15:09

Да уж, в борьбе с коррупцией тренировки на пилоне - первое дело, нужна серьезная подготовка.

sasdsa
20 мая 2019 в 16:07

Ура, товарищи!! Ударим пилоном по коррупции!!

Гость
20 мая 2019 в 14:54

Шапито...!!! Пипл хавает

Гость
20 мая 2019 в 16:18

Пропал город! С такими назначениями и кандидатами.

Гость
20 мая 2019 в 15:00

Боже мой! И шо, сама прошла экзамен на замещение вакантной должности ? И знает все законы? И знает как оптимизировать муниципальную службу? И даже может противодействовать коррупции?????? И все это в свои 26 годков?? Мама дарагая !!!

ыыы
20 мая 2019 в 16:09

Вот так и представляю, сидит такая особо в 911, нефти и провинции и на самом деле ищет коррупционеров! Так сказать сразу в логове греха. А потом бац такая, скидывает бретельки лифчика, а там погоны борцовки с коррупцией!

Википедия
20 мая 2019 в 16:55

Инцитат (лат. Incitatus — быстроногий, борзой) — любимый конь императора Калигулы, согласно легенде, назначенный им римским сенатором.

В переносном смысле — пример своевластия правителя; сумасшедших приказов, которые, тем не менее, приводятся в исполнение; назначения на должность человека, совсем не подходящего для неё по всем параметрам.

Гость
20 мая 2019 в 17:15

А шест для неё установят в вестибюле у входа с Садовой или в актовом зале?

Гость
20 мая 2019 в 16:09

Это же какие открываются перспективы. Еще свободно место сити-менеджера, 11 октября конкурс. Мария Лиман с конкурсом в журнале "Максим" разберется, как раз руки дойдут до следующего. Хуже Кушнарева не будет, он даже на пилоне не умел, а у Лиман точно получится. И понятно, почему местным особистам-комментаторам не нравится, что Анастасия Шевченко собирается баллотироваться в думу. Она не похожа на их высокопрофессиональных коллег в действующей власти.

20 мая 2019 в 16:17

Срамота!!!

Гость
20 мая 2019 в 15:22

а почему и нет, всех все устраивает

рыба-зверь
20 мая 2019 в 16:04

Ну и где наши общественные деятели, которые всегда очень сильно переживают за страну? Вот же прекрасный повод уделать зарвавшихся привластников, но я рупь за два даю, что никто из них и пальцем не пошевелит в эту сторону. Стоять с плакатиками "уходи - надоел!" в безлюдном дворике куда как интереснее, видимо.

Гость
20 мая 2019 в 20:26

Ростовчане - как зубы. С каждым годом все меньше коренных... Особенно в городской администрации.

Рабинович
20 мая 2019 в 16:47

Земляки, хоть и бывшие! А вы что, не помните, как царь Петр первый взял Марту Скавронскую из под Алексашки Меньшикова? Так она из прачек и прости Господи стала царицей Екатериной первой. Это добрая русская историческая традиция, к чему возмущаться? Историю читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный! А вы?

Андрей T.
20 мая 2019 в 18:51

А других достойных кандидатов не было....??? нет закона ??? обязывающего руководство проводить конкурсный отбор при приеме на работу в должности ( начиная с нижнего управленческого звена) для муниципальной или государственной службы...
При должной организации проведения данных конкурсов (активное информирование о его проведении, прозрачная процедура отбора кандидатов и оценки их компетенции, с утверждением результатов конкурса независимой от организатора контрольной службой), а так же публикацией на официальном сайте , этапов проведения конкурса и его результатах, таких бы вопросов у граждан не возникало...
Все бы видели кто участвовал и кого выбрали...
P.S Хотелось бы увидеть конкретных результатов Екатерины Александровны в борьбе с коррупцией в нашем городе...

Igr
20 мая 2019 в 22:01

Прохождение муниципальной службы является выражением особого доверия со стороны общества и предъявляет высокие требования к морально-этическому облику муниципального служащего. Данные лица не могут своими действиями и поведением давать повод для критики со стороны общества. Для них недопустимо размещать в соц. сетях (в личных аккаунтах) материалы, компрометирующие их - фото (видео записи из увеселительных и игорных заведений, мест отдыха, на фоне дорогостоящих автомобилей и интерьера, демонстрация дорогостоящих ювелирных изделий и иных предметов роскоши, фотоснимки эротического содержания. Кому только могло прийти в голову согласовать и назначить на должность руководителя отдела администрации города, 26-летнюю особу, которая должна являться образцом поведения, руководить направлением борьбы с коррупцией в органах местного самоуправления, вести контроль за соблюдением муниципальными служащими норм служебной этики, развивать городскую муниципальную службу, но которая явно противоречит всем этим требованиям, не обладает компетенцией и не имеет опыта работы. Когда уже дойдет некоторым, что от всей этой массы «нужных» девочек пользы городу нет и не будет, для чего таких набирают и держат на должностях в администрации, кому нужна такая кадровая политика.

Кутейкин
20 мая 2019 в 15:54

Я - коррупционер!
Хочу попасть в её лапы!

Юрий Ростовский
20 мая 2019 в 16:13

А ну, как спеца поставят и тот начнет жулье " шерстить" - тогда в администрации одни уборщицы останутся...
мисс Шахты, это нормально. а могли бы и Монику Левински пригласить...

Гость
20 мая 2019 в 19:05

Коррупционеры сразу вздохнули и расслабились. Можно дальше продолжать свои дела пока противодействие на пилоне тренируется.

Бастараста
20 мая 2019 в 19:13

Голубок совсем с катушек слетел...племяшка даже не выдержал, убежал...

ВиктОр
20 мая 2019 в 21:57

Правильное назначение !!! Ловля на живца!!!!!! Все коррупционеры по субботам собираются у пилона. Там их тёпленьких и возьмут

ростовчанин
21 мая 2019 в 00:07

даже если мы отбросим внешние данные, возраст и тд, у человека нет опыта работы, вообще никакого, где, как и кому она будет противодействовать??? узнав такие новости, полковник-коррупционер Захарченко сейчас катается по полу от смеха...

Гость
20 мая 2019 в 18:40

ПИПЕЦЦЦЦ-нет слов,одни эмоции. Дожили. она на пилоне будет бороться с коррупцией?!!!!!!

Гость
20 мая 2019 в 18:51

Зимбабве...

Гость
20 мая 2019 в 19:28

Что-то на сайте администрации я даже такого отдела в структуре не нашёл. Фэйк или создали под человека- вопрос

Ростовчанин
20 мая 2019 в 22:47

Это даже не смешно! Распустить всю администрацию Ростова на Дону! СРОЧНО!!!!! Многих на нары!

Прохожий
21 мая 2019 в 08:13

Хороший у нее папик. Не жадный.

21 мая 2019 в 08:34

чего вы раскричались то? зайдите в ментовку какую или еще куда в администрацию. Так там только такие барышни и сидят. Как первый день живете

Дрейк
20 мая 2019 в 19:15

Это нечто!Скоро так и до гей-парадов дойдём!Толерантность!

Василий Чапаев
20 мая 2019 в 15:24

Вы что не заметили,что это чтоб позлить лишний раз народ?!Этой не существет в природе.Слушайте песни Эксплойтед и все поймете.

Борис
21 мая 2019 в 09:48

К сожалению эта страна "потеряна" на долгие годы((((( А у соседей появился реальный шанс.

Валерий Васильевич
22 мая 2019 в 07:56

Что-то напоминает Украинский подход, к выбору власти! Чур..чур..чур...Вы что господа, обалдели? Какие начальники коррупционеров, да ещё после бездарного РИНХА, в 26 лет!?!? Жесть. Хоть бы уже со школы милиции или спец служб выбрали красоток. Там девочки, законы знают. А эта только планки и умеет держать. Видел ее в деле. Не айс! Уберите и не позорьте страну и город.

Безделко
22 мая 2019 в 18:11

Странно? Дима изменил своим вкусам и предпочтениям? Что творится в Королевстве датском? Дима, а он тебе нужно? Зачем менять пристрастия?)

Балаболкин
23 мая 2019 в 11:01

К Мамелке претензий быть не должно, его заставили пойти против своих желаний и поставить на это место красивую модель. Он мечтал увидеть на этом посту нормального молодого пацана, сына одного из многочисленных водителей. А его заставили поставить модельку какую то….

Александр
23 мая 2019 в 15:45

Это уже переходит все границы дозволенного ! Человек в 26 лет априори не может иметь достаточно опыта для подобной должности ! Это не возможно ! Прекрасно понятны подобного рода назначения ! Жители города должны требовать незамедлительной отставки данного (руководителя) а так же должны присмотреться на тех кто ее назначал и чем они руководствуются. Подобного рода действия со стороны администрации не допустимы ! Хватит уже держать людей за идиотов !

Радуга
20 мая 2019 в 16:21

Когда люди видят интересную девушку, они склонны думать, что она ничего не умеет, кроме как свою красоту показывать. А это ошибочное мнение. Кто эта дама, я не знаю, но хочется надеяться, что в сфере ее интересов не только пилон.

гость
21 мая 2019 в 11:00

Так она коррупционеров занет всех "подробно"

Житель Ростова
21 мая 2019 в 18:16

Ну что вы, до сих пор не поняли за что она была назначена????

Андрей
21 мая 2019 в 19:43

Ну теперь держись взяточники!🤣