СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дождливый Первомай: показываем, как в Ростове отметили Праздник Весны и Труда. Спойлер: было громко
Дождливый Первомай: показываем, как в Ростове отметили Праздник Весны и Труда. Спойлер: было громко

Гость
1 мая 2019 в 09:36

Ни в одной стране мира нет столько полиции на душу населения. Боятся людей...

Имперский Ватник
1 мая 2019 в 12:19

А кто после этих детских игрищ мусор выгребать будет?Упаковки,жувачки,пивные банки?Пусть не сердятся на меня родители,но все нынешние тинейджеры после 13 пьют пиву

Гость
1 мая 2019 в 09:33

Автобус-туалет, дети танцуют под Газманова... Скрепно

Гость
1 мая 2019 в 12:34

Скучнее ничего не видел. Такое ощущение что одни на работу идут, а другие выделываются. Всё серое и блеклое кругом.

1 мая
1 мая 2019 в 13:22

Рабам разрешили повеселится,просто умора!

Ааа
1 мая 2019 в 14:43

Вместо рабочих мест и достойной оплаты труда - цирк.

Наталья
1 мая 2019 в 10:09

А почему заранее не было озвучено , что, где и во сколько? Как-то смазанные праздники получаются!

Рост
1 мая 2019 в 21:26

Вроде бы и мероприятий много, и артистов, и можно много чем заняться...Но уныло, скучно, неэмоционально.... Да ещё полиция, ограждения... Жаль организаторов, ведущих, артистов... Внутри у людей общей радости нет.

гость
2 мая 2019 в 07:54

В нынешней России праздник 1 мая утратил свой изначальный политический характер. Согласно оценкам некоторых СМИ, для большинства граждан страны этот день — всего лишь повод для развлечений, дополнительный выходной и начало дачно-огородного сезона

2 мая 2019 в 10:55

Мы с друзьями праздновали в историческом месте, в Парамонах. Так напарамонились! Сегодня по пивку оттягиваемся.

Наталья
2 мая 2019 в 20:48

Праздник был замечательный и видеть столько спортивных взрослых и детей - здоровых, с огнём в глазах, с улыбками на лицах было приятно и очень мотивирующие!
Но больше всего тронули и поразили парни из мотошоу, которые днём катали ребят-колясочников, детей и подростков с синдромом Дауна!
Очень бережно и заботливо кстати катали!
Они просто молодцы!!! Нужно было видеть лица тех детей и взрослых, кого они катали: светящиеся и счастливые!
Спасибо Вам за этот свет и добро, которое Вы несли!)))

Рост
1 мая 2019 в 21:26

Вроде бы и мероприятий много, и артистов, и можно много чем заняться...Но уныло, скучно, неэмоционально.... Да ещё полиция, ограждения... Жаль организаторов, ведущих, артистов... Внутри у людей общей радости нет.

Guest
1 мая 2019 в 11:19

"Сильные, смелые, ловкие, умелые".. Бег в мешках, перетягивание каната, веселые старты. Ничего изобретать не надо - все по методичкам 1985 года.

Сердитый
1 мая 2019 в 12:43

Этих участников соревнований давно пора поставить вне закона и штрафовать за изнасилование ушей горожан адскими звуками!!!

Ловец ящериц
1 мая 2019 в 14:02

Про скорость лодок 150 кмч прикол такой.

Василий Чапаев
1 мая 2019 в 17:51

Народ гуляет,отдыхает.Что еще для счастья надо?!Праздники такие скоротечные.Жаль что с погодкой не повезло немного.