СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Итоги опроса читателей 161.RU об отставке Виталия Кушнарева
Итоги опроса читателей 161.RU об отставке Виталия Кушнарева

27 апр 2019 в 12:06

Если кресло займет однопартиец Менделя то толку не будет!!!!

Палпатин
27 апр 2019 в 14:50

Как сказала одна моя знакомая: "Ещё один насосался и отвалился". Коротко и ёмко. И я с ней частично согласен. А другой причиной ухода могут быть махинации в ходе строительства Ростов-Арены, по подозрению в причастности к которым уже Безуглов под стражей.

Гость
29 апр 2019 в 12:59

У нас в городе вообще не понятно кто руководит. За что отвечает губернатор,за что сити менеджер, за что министры? Издают указы о том,что строить ц центре высотные дома нельзя и тут же как грибы после дождя сразу строят 5-6 домов по 20-25 этажей. Кто за это отвечает? Дворников нет в городе,улицы не метут, кто за это отвечает? Дома не расселяют а поджидают,кто за это отвечает? Я лично не понимаю почему так происходит,может кто нибудь знает. Объясните пожалуйста.

Приезжая
27 апр 2019 в 12:46

Не лучше и не хуже чем остальные сити-менеджеры или мэры. Но грусть по поводу развала транспорта - это чушь! Работа транспорта со скрипом, но улучшилась. И это не замечают те, кто транспортом не пользуется. Привыкли ругать, так и ругают по накатанной.

Рабинович
27 апр 2019 в 14:31

Слава Рабиновичу и Путину, а также Джавахарлалу Неро и Рабиндранату Тагору!!!

Василий Чапаев
27 апр 2019 в 15:19

Политика грязное дело чтоб интересоваться людям.Они это они.Мы это мы.Пусть хоть там у себя перегрызут друг друга,людям простым это незачем знать,тем более закон Клишаса вышел.Радуйтесь весне!Завтра такой светлый праздник,затем майские праздники.Простые люди гулять будут,отдыхать.

Гость
27 апр 2019 в 12:31

Да хоть Настю шевченко вместе с мбх - не будет. Рулят бизнес-интересы и некомпетентность исполнителей. Которых поменять не на кого.