СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Фирма экс-начальницы городского ЗАГСа Любови Пузиковой построит мусорный полигон под Ростовом
Фирма экс-начальницы городского ЗАГСа Любови Пузиковой построит мусорный полигон под Ростовом

Гость
25 апр 2019 в 17:36

Муж воровал в фонде, жена в загсе, теперь решили денежки легализовать, это ж сколько своровали ???

Татьяна
25 апр 2019 в 19:14

Как жительница станицы Кировской, я могу сказать, что намного важнее сохранить экологию, не дать нашим жителям , важная часть из которых дети, травиться ядовитым воздухом!!! А рабочие места , люди которым нужна работа, найдут в любом случае, при большом желании!!! Пусть наши чиновники строят заводы под своими домами и наслаждаются «ароматами » свалки

Анастасия
25 апр 2019 в 19:19

Мы, жители станицы Кировская хотим жить в чистой станице и дышать чистым воздухом! А не слушать ту лапшу, которую нам вешают работники администрации.

Юрий Ростовский
25 апр 2019 в 18:46

" трубадуры" мусорных заводчиков излишне - скромны . Они стесняются показать технические данные этих заводов. Европа уже поняла, что эти заводы на этапе дожигания отходов - выделяют ДИОКСИН ( ДДТ) который накапливается и не выводится из организма. Тут и онкология и другие не менее опасные болячки. протестующих понять можно и нужно...

Гость
25 апр 2019 в 17:52

Наженила)

Сергей Васильевич
25 апр 2019 в 20:46

Уважаемый Влад прежде чем писать надо было бы узнать завод будет в черте или за чертой населенного пункта. Доказательств Вашему мнению пока нет,

Тунеядец
25 апр 2019 в 18:10

В станице Кировской и так не Лазурный берег! Если так рассуждать, нигде строить нельзя, все жители будут против. Но те же жители жалуются на отсутствие работы. А когда предлагают рабочие места, нос воротят.

Елена
26 апр 2019 в 23:40

Я житель станицы Кировской.
Нас хотят потратить. Мы этого не допустим. В проэктной документации очень много интересного. Есть что предъявить нашим гостям..
Нет. Не быть этому. Мы не допустим строительство этого псевдо завода

Андрей
25 апр 2019 в 18:07

А в РОФОМСе какой-то Пузиков рулил, депутат ЗакСобрания? Они к этому имеют отношение?

Николай
25 апр 2019 в 19:15

Господину Огоньяну как жителю станицы Кировской надо бы научиться не жечь листья, не травить этим соседей.

Влад
25 апр 2019 в 19:25

А в случаях возгорания вся станица будет в дымном яде! Категорически нельзя строить в черте населенного пункта!

Светлана
25 апр 2019 в 21:06

Какие рабочие места? Работникам ведь платить нужно. Привезут гастарбайтеров, которые за копейки пахать будут. А нам, жителям, достанутся только все ужасы экологической катастрофы! Мы против этого завода вблизи нашей станицы! Неужели на просторах нашей необъятной Родины не найдётся территории подальше от населённого пункта?!

Гость
26 апр 2019 в 07:54

Стилистика комментариев позволяет предполагать, что Светлана, Влад, Анастасия - один и тот же человек.

А.Г.
26 апр 2019 в 08:37

Кстати Светлане, Владу и Анастасии надо бы научиться аргументировано возражать, хамить они уже научились.

яяя
26 апр 2019 в 09:16

Понятно, что никто не хочет под боком мусороперерабатывающий завод, но ведь их надо строить. Доводы, что подальше от населенных пунктов, так что теперь в тайгу везти, где на 100 км. один поселок. Далековато из Ростова получиться везти мусор, а тут возмутятся жители, через которых будут везти мусор и т.д.

Андрюха, что-то тебе в ухо.
26 апр 2019 в 12:50

Вот не пойму я, чего они нервничают из-за мусороперерабатывающего завода, который построят в селе! Буду на этом заводе рабочими. Всё лучше, чем за тридевятьземель на работу ездить! Красота, а не работа. Сиди выбирай пластик из мусорной массы! И работа не утомляющая интелект человека, и деньги платят. А если найдут кольцо какое золотое, то себе возьмут в качестве премии! Такой бы завод в Левенцовке построили-бы вот красота для горожан была-бы!

Сергей Васильевич
26 апр 2019 в 13:41

А подача материала то-какая: здесь и экс чиновница и жители Кагальницкого района. А может автор в чем то лукавит?

Дарья
8 мая 2019 в 13:56

Планируют делать полигон в САМОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ в 650 метрах от ближайших домов. В километре от полигона куда планируют везти 150 тыс тонн мусора находятся школа, больница и детский сад. Рассказы про завод это просто чушь для наивных, там планируют перерабатывать всего несколько процентов мусора, только 7% занимает место для переработки, всё остальное это свалка! Рассказывают, что якобы построят дорогу в объезд, но только если область одобрит, а если нет, то повезут по жилой улице. Фирма с одним сотруднком в штате, начальник некая Пузикова 1947 года рождения, организация появилась в прошлом году. На общественном слушании не могут ответить на простые и ясные вопросы жителей, в ответ только кричат и затыкают рты, устроили цирк.

Давид Маркович
25 апр 2019 в 17:33

Чиновницу в Сибирь. Жителям района построить Пивзавод!