СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Митинг против мусорной реформы в Ростове проведут 25 апреля
Митинг против мусорной реформы в Ростове проведут 25 апреля

ААА
24 апр 2019 в 12:41

Боится вас власть, поэтому пьяные казаки с нагайками вас разгонят!

Мария
24 апр 2019 в 12:25

Ну что за чушь некий гость тут пишет?! Классический пример словоблудия! Площадка у Публички и на Седова (где народа в разы меньше бывает) - это огромная разница!

Юрий Ростовский
24 апр 2019 в 11:48

мусорщики уже получили первые платежи, по новым, завышенным тарифам и нет такой силы, которая заставит их отказаться от сверхприбылей.
самое обидное и унизительное, для Россиян, что ничего не поменялось, ни в технологиях ни методах сбора или сортировки, а просто, тупо увеличили поборы...

Рабинович
24 апр 2019 в 13:45

Земляки, хоть и бывшие! К чему этот митинг! Какое вам дело до реформы полиции - это ведомственный вопрос.

Ростовчанин
24 апр 2019 в 15:30

Главное, сами приходите. А не только здесь "шумите".

Сергей
25 апр 2019 в 01:04

Вчера дали рекомендации по Москве - кандидатам от Единой России на сентябрьских выборах в Мосгордуму: - всячески скрывать свою партийную принадлежность к ЕР и с завтрашнего дня начинать критиковать власть в социальных сетях, но не шибко сильно... Так что не знаю за кого буду голосовать этой осенью, но знаю точно против кого именно.

Гость
24 апр 2019 в 16:18

А что, про пенсионную все?

гость
24 апр 2019 в 11:37

Сквер имени Седова - 450 метров от областной администрации, публичка - 900 метров - сквер Седова как бы не "центрее" публички.
"Организаторам отказались давать площадку в центре города" - передергивание фактов и высасывание проблемы из пальца.

Жмот
24 апр 2019 в 17:46

Че так привязались к площадке у публички? Обзорная площадка тоже нормальное место. Тем более те, кто действительно хочет помитинговать, явится в любое место!