СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Средняя зарплата в Ростовской области снова официально выросла
Средняя зарплата в Ростовской области снова официально выросла

23 апр 2019 в 13:42

А у нас зарплата 11000 до вычета налогов. Вот Вам и Росгвардия

Сергей
23 апр 2019 в 12:36

Губернатору добавели?

23 апр 2019 в 12:41

Работаю уже в течении 3 лет на одном предприятии, повышения ниразу не было) лукавят

Рабинович
23 апр 2019 в 12:50

Земляки, хоть и бывшие! Я, таки, вам завидую. Если вы до этого коньяк икрой закусывали, то что будет после повышения? Суп из ласточкиных гнезд?

Ростовчанин
23 апр 2019 в 23:35

Вот работаю Зав.Склад. 100 руб.час + мат. ответственен. И сколько мне нужно нарабатывать на эту среднестатическую з/п ???
Кто данную статистику составляет ???
Опять как говорится голубцы едим ???

Андрей
23 апр 2019 в 17:38

Работаю в бюджете. Зарплата минималка. Последние два года идут одни сокращения. Функции уволеных возлагают на оставшихся, а зарплата прежняя, со времен царя гороха не меняется. Министр выступала, говорит - "я сама удивляюсь, что вы за такие деньги работаете!". Скоро в Конго и Эфиопии зарплаты выше будут чем у нас. А нам про Сирию да про Украину.

Давид Маркович
23 апр 2019 в 12:49

А колбаска и яйца подорожали.

Житель Ростова
23 апр 2019 в 16:15

37 тр получаю с 2011 года.... До сих пор ничего не поменялось...по моему кто-то звиздит.

Жадина
23 апр 2019 в 20:36

В Сбере бешеные премии (не всем правда). Вот почитай и выросла зарплата. Считать по среднеарифметическому как-то нелогично.

Андрей
24 апр 2019 в 07:50

Росстат сообщает о том, что в 1 квартале 2019 года реальные доходы населения России снизились. Снижение доходов идет пять- шесть лет подрят. Так если доходы снижаються, как зарплаты могут расти? Это какой-то сбой произошел между левым и правым полушарями мозга у наших вождей, наверно?!

зарплата 12000
24 апр 2019 в 09:07

Интересно откуда такая информация? У кого не спрошу по 5 лет не менялась!!! Кому подняли???

gest
24 апр 2019 в 14:58

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники, как в 2014г уменьшили на 5тр так всё так же, ни на рубль не прибавили..

Ann
24 апр 2019 в 15:01

А эти статисты сказочники под закон о фейках подпадают? или одним всё а остальным закон?

gest
24 апр 2019 в 14:59

Сказачники и сказочники знатные, в 2014г уменьшили на 5тр так всё так же и осталось..

Петр
3 июля 2019 в 20:18

Кто эти бредовые прогнозы делает, реально устроится на работу, центр занятости предлагает зарплату 10000р, максимум 20000р, бредятина чистой воды.