СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В подземном переходе в центре Ростова уберут 17 торговых ларьков
В подземном переходе в центре Ростова уберут 17 торговых ларьков

гость
19 апр 2019 в 11:42

Блин, неужели в городе появляются какие-то ростки нормального отношения к его жителям? Так глядишь, скоро начнут наказывать за парковку на переходе или за бросание мусора из окон квартиры...

отличная новость. этих торгашей пора гнать

Иван
19 апр 2019 в 12:58

Большинство подземных переходов в городе строились в период конца 1960-х годов — в начале 1970-х годов. При проектировании переходов учитывалась пропускная способность переходов. От этого и зависела их ширина. В те годы в Ростове проживало около 800 000 тысяч населения, сейчас 1 130 000. Количество населения за эти годы увеличилось, а ширина переходов сократилась на две трети. Передвигаясь по подземному переходу горожане подвергают себя большой опасности в случае нештатной ситуации. Потом В.Голубев и В.Кушнарев будут чесать репы и искать крайних, а сейчас тупо рубят на этом бабло. Колхозникам захватившим власть в городе наплевать на историю Ростова. Они как были пришлыми, так ими и останутся.

Справедливый
19 апр 2019 в 15:22

Ну наконец-то!!! Спасибо всем, кто добивался этого решения!!! Наши переходы и их мозаика уникальны! Туда надо экскурсии водить, а не трусами торговать!!!

переход это дорожная инфраструктура, а не базарчик, как они себе думают

Ivan
19 апр 2019 в 13:28

а, когда уберут незаконный ларек на Павленко 40… который много лет незаконно торгует пивом и все закрывают на это глаза. Там явно нет допустимых по закону 50 метров. Граждане полицейские? вы работать думаете, или ларек можно сжечь?

Один Из Вас
19 апр 2019 в 16:06

Наконец-то!

Наталья
19 апр 2019 в 12:44

Убираем, ставим, опять убираем, на пересечение Пушкинская - Соколова опять появился зелёный вагончик, то запрещают, то разрешают...

Гость
7 апр 2021 в 08:43

Люди. Зайдине в переход на кировском переход напротив 5 школы. Приятно? Да туда даже спускаться страшно и противно. Глязь. И списаны стены. Спится штукатурка. Тоже будет и в центре. А зспуститесь в переход ворошиловский садовая. Арендаторы за свои средства провели реставрацию и поддерживают порядок. Скоро будете ходить по верху и уникальные переходы привратятся в.....

Наталья
7 апр 2021 в 09:31

Хороший отклик "ну наконец-то" это пишет человек, который никогда не ходит по перехода. Спуститесь вечером в переход Садовая-Кировский. Страшно. Лампочек нет, грязь, уникальная мазаика и списана.
Ворошиловский-садовая арендаторы поддерживают порядок, содержат охрану, убирают, меняют лампочки.

Наталья
7 апр 2021 в 09:40

Посмотрим как через полгода вы спуститесь в переход и куда будете водить туристов. Грязь. Воровство. Разруха. Итог вашей радости

Гость
20 апр 2019 в 09:07

Отличная новость! Теперь пусть эти общественники берут в аренду этот переход, следят чтобы там все соблюдалось как им хочется, следят за его техническим состоянием! И как только общественникам потребуются деньги на уборку и ремонт перехода, мы снова увидим там ларьки:))))

блондинка в квадра
19 апр 2019 в 12:33

ой мальчики там так было удобно покупать чулочки трусики и ради чего их убрали у меня в туалете и то красивей мозаика

лапша на уши лохам
19 апр 2019 в 23:36

Елена Хатламаджиян, а ипотеки и кредиты вы-активисты-бездельники будете за разорённых предпринимателей платить??? В такой экономической яме, в которой находится сегодня страна, лишать людей работы , из-за плитки, на которую никто не обращал внимание с развала СССР-это ПОДЛО.Да и закон о,,культурном наследии ПЛИТКИ,, придумали ДЛЯ ЛОХОВ(из пальца высосали), специально для сноса ларьков.Как только уберут ларьки, плитка начнёт пропадать и зарастать грязью.