СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове во время выпускных запретят продажу алкоголя
В Ростове во время выпускных запретят продажу алкоголя

Homer Simpson
18 апр 2019 в 17:17

бестолковая идея как и закон.

Давид Маркович
18 апр 2019 в 19:09

Идиотизм! Почему нас, граждан лишают законного права совершать необходимые покупки и тратить заработанные средства на своё рассмотрение? При чём здесь взрослое население и выпускники? Украину клянут, но там, до таких маразматических законов не додумались и продажа 24 часа идёт, без выходных, выпускных и прочего.

Гость
18 апр 2019 в 22:39

Это специально, чтобы больше пили. Придется затариваться заранее с некоторым запасом. В таких ситуациях, как правило, выпивается все.

Один из 14%
19 апр 2019 в 08:40

Никто из отмечающих какой-либо праздник, без разницы какой, НИКОГДА не закупает продукты и ВЫПИВКУ для застолья или гулянья, в день самого праздника. Никто и никогда! Закон дебильный, как, собственно, и большинство законов некомпетентной городской/областной и всероссийской власти.

а стикламой
19 апр 2019 в 07:49

тоже в эти дни зопритят?

Разведёнка с детьми
20 апр 2019 в 21:18

А нам на родительском собрании рассказали, что в прошлом году тоже не продавали, а на выпускном вечере дети вещи себя так, что директорша обиделась. Многие не смогли добежать до туалета и обрыгали все лестницы и коридоры. В классах, которые были пустыми в этот вечер осталось много использованных презервативов и шприцев. Туалеты неделю не могли проветрить от запахов спайсов и конопли. А вы говорите не продавать спиртное. В этом году члены родительских комитетов будут дежурить в рекреациях первого этажа перекрывать лестницы на верхние этажи, а также периодически заглядывать в туалеты первого этажа. Администрация школы разработала план предотвращения прошлогоднего.

Гость
18 апр 2019 в 17:46

Респект и уважуха, мы затаримся заранее!

Гость
18 апр 2019 в 17:21

Это США или Украина внедрила такой закон через своих агентов! Где же теперь скрепные эликсиры купить в этот день?

Гвоздь
19 апр 2019 в 15:13

Уже все закуплено..... Не переживайте

Гость
18 апр 2019 в 17:44

Молодцы. Нужно хоть как то заставлять детей думать и заниматься стратегическим планированием.