СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Депутат рассказал о нелегальных парковщиках у ростовского зоопарка
Депутат рассказал о нелегальных парковщиках у ростовского зоопарка

Юрий С.
7 апр 2019 в 22:35

Да еще возле рынка Восточный (Темерник) тоже работают такие бандюки.

Пассажир
7 апр 2019 в 19:45

Кстати, такие якобы парковшики не только у зоопарка промышляют. Причем теряются, когда на них наступаешь с силой. Они на расправу жидкие.

Александр
8 апр 2019 в 16:52

Раньше жаловались депутатам, теперь уже сами депутаты жалуются...

Один из 14%
8 апр 2019 в 09:26

"Ростовский зоопарк находится на улице Зоологической, это один из крупнейших зоопарков России." - безусловно полезная справка, но к данной заметке, по моему мнению, более правильной была бы такая справка:
Депутат Смирнов является членом ПП "Единая Россия", которая правит страной вот уже 18 лет, и именно при ней и её непосредственном участии стало возможным появление бандформирований с холодным оружием терроризирующих в центре миллионого города директора Зоопарка, гостей и жителей города приехавших в Зоопарк, а также рядом живущих горожан.

Оксана
7 апр 2019 в 21:44

Гроше цена директору зоопарка, который не может победить этих нелегальных парковщиков!!!!

Ростовчанин
8 апр 2019 в 10:30

Чего удивительного. Прорыв по Путински! Эти парковщики представляют 25 000 000 рабочих мест обещанных главой Кремля))))))))).

Гость
7 апр 2019 в 21:43

Конечно если представить по телефону,что ты Депутат, то 10 минут это даже долго ехали.

Арт
7 апр 2019 в 23:29

А почему депутат не рассказал о десятках нелегальных парковок на левенцовке?

Гость
7 апр 2019 в 20:30

Там должны работать эвакуаторы, а не нелегальные парковщики. Паркуются машины на газоне.

7 апр 2019 в 21:26

По Тургеневской за Ц.рынком в наглую работают. 100 рублей

343
8 апр 2019 в 11:12

10 минут к месту массового скопления людей и особенно детей,это слишком долго.Если бы было обращение от обычных граждан,то все закончилось бы формулировкой-«В ходе проверки по поводу обращения,фактов противоправных действий изложенных в обращении выявлено не было.»..Теперь чисто МОЁ мнение,все из за того,что тн парковщики проигнорировали депутатские корочки.

не понятно кто
9 апр 2019 в 10:24

ЕД.довела до такого Хауса а теперь не может справится с гопниками.

Гость
8 апр 2019 в 06:23

Интересно.... Раньше всегда на парковке зоопарка и вокруг него деньги собирали охранники зоопарка.

Рабинович
7 апр 2019 в 20:33

Слава КПСС, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших!!!