СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Стали известны минимальные оклады бюджетников Ростова
Стали известны минимальные оклады бюджетников Ростова

6 апр 2019 в 20:21

Интересно, а сити-менеджер с губернатором тоже минималку получают?

Ростов
6 апр 2019 в 21:28

Почему такая разница в зарплате учитель и депутат ведь депутат получил образования от учителя значит депутат тупей учителя а значит и зарплата должна быть у учителя больше чем у депутата логично!!!

мистер малой
6 апр 2019 в 22:15

Позор это мягко сказано. В новой России теперь так, свои с помойки едят а для гостей стол ломиться. Их оклады на пару раз сходить в Ашан. А остальные дни, зубы на полку?

Рабинович
7 апр 2019 в 12:37

Я не понимаю сути жалоб. Оклады рассчитаны на то, что учителя будут брать с родителей тариф в зависимости от оценки, а медсестры с пациентов за каждую клизму и укол. А уж как у вас берут сантехники... При этом зарплата вовсе не нужна, более того, они должны платить государству за то, что их держат на работе проценты. У вас просто неправильно организована экономика.

омега
8 апр 2019 в 08:05

профсоюзы давно настаивают на введение базовых окладов вместо этих смешных, которые отличаются в зависимости от региона

Григорий
8 апр 2019 в 16:17

Работаю в БСМП2 фельдшером, зарплата 9 800 рублей. При этом пашу как лошадь в ночную смену.

Ростовский гражданин
9 апр 2019 в 19:23

Я смотрю тут много статистов математико-ариыметиков пифагоров собралось! Не надо считать оклады! У них надбавки! Возьмите 2 НДФЛ и разделите на 12. Вот я вам скажу - надбавки и премии не обязательны к выплате. Их получают исключительно распределяющие должности. Это раз. Во вторых: сейчас все "оптимизируют" гении засратые и ставят на частные рельсы и получается все надбавки убрали и остался голый оклад тобишь ставь знак равно - МРОТ (это в лучшем случае)!