СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Аналитики подсчитали стоимость вещей первой необходимости для новорождённого в Ростове
Аналитики подсчитали стоимость вещей первой необходимости для новорождённого в Ростове

DenOsta
5 апр 2019 в 13:46

Чёт я очень сомневаюсь, что в эту сумму реально уложиться с новорожденным.

5 апр 2019 в 14:00

На мой взгляд исследование вообще оторвано от реальности, когда родился у нас ребенок:
1) коляска примерно 20000
2) только одна упаковка пмперсов - 1000, и это хватило на 2 недели
3) пеленки - по 200 р штук 10, уже 2000
4) одежда - одна рубашка на грудничка 200-300 р, а нужно как минимум по 10 - еще 4000
и это не все, всякие ванночки, горки, теплая одежда, автокресло и т.п.
Какие нафиг 6 тысяч.

Гость
5 апр 2019 в 13:09

Сразу вспоминаются ОАЭ, где кроме нефти и песка ничего нет, а государство новорожденному готовит десятки тысяч долларов.

5 апр 2019 в 13:46

А что за простыня за штуку? Непромокайка что ли? Так ее можно за дешевле взять.

Полнейший бред. Из 300 тысяч декретных жена потратила 200 за первые три месяца, не считая помощи бабушек и родни. Рожать в эрефии и дорого и опасно, особенно, если мальчик

Ростов
5 апр 2019 в 22:39

Заставляют рожать народ не верьте это бред у меня за роды жены ушло сразу больше 150 тыс за роды заплати кроватку купи коляску купи массажики всякие и куча всяких примбабасов и многое ещё чего по мелочи это ещё скромно а если все по высшему разряду то 300 не меньше !

Гость
5 апр 2019 в 23:33

Соль в том, что многие живут как низшая каста в Индии. Какие Авито? Какие недоноски в подарок от кого либо? Проблема в том, что народ загнали до того, что новорожденного россиянина обеспечить тяжело! Коляска от 20000, кроватка не из химии 10000, матрасик и обшивка в неё 7000, мобиль 5000, комод 7000. А остального ещё на 15-20 тысяч. А ещё о демографии говорят! Вон, на Таганрогской демография пополняется. В 3 ряда стоят. ДНР, ЛНР, таджики, узбеки.