СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Алексей Навальный поддержал арестованную активистку «Открытой России» Анастасию Шевченко
Алексей Навальный поддержал арестованную активистку «Открытой России» Анастасию Шевченко

Патриот
28 мар 2019 в 11:59

Поддерживаю Алексея.
Все порядочные люди - с Вами, Анастасия.

ПРАВ?ДА!
28 мар 2019 в 09:52

Да когда же пересожают всех этих проплаченных западом опозиционеров!?

Zzz
28 мар 2019 в 13:33

Недолюбливаю профессиональных борцов за моё счастье.Кстати,она где-нибудь работала?

Андрей Петрович
28 мар 2019 в 10:48

Не в СИЗО парится, уже пусть будет довольна

Алекс
28 мар 2019 в 09:52

Чемодан, вокзал, пинок, Америка. Там его место.

Василий Чапаев
28 мар 2019 в 13:42

Раз Навальный подписался,тут все ясно.Когда он уже свалит за границу,чтоб не злил граждан России?

Гость
28 мар 2019 в 18:28

Либералы только на диване кукарекать умеют,а как посмотреть на её акции - рядом три калеки стоят.Где же вы,воины света?

Гость
28 мар 2019 в 10:36

Объясните дилетанту, в чем суровость наказания домашний крест?

Гость!
28 мар 2019 в 10:58

Все великие борцы за справедливость сидели.Дедушка Ленин сидел.Сталин сидел.Ссолженицин сидел.И она пусть посидит,для имиджа

Рабинович
28 мар 2019 в 10:57

Свободу Насте! Дайте человеку беспрепятственно посетить пивную - святыню русского народа!

Давид Маркович
28 мар 2019 в 14:08

Хорошо, что не сажают пока за нежелательные попойки. Мы с Семёном не вылазили бы из конц лагерей!

гость
28 мар 2019 в 09:52

Такое ощущение, что все эти сочувствователи решили Настю утопить. И главное, никто из них не хочет реально помочь Насте - только покурлыкать перед камерой, чтобы лишний раз засветиться в медиапространстве и напомнить о себе.

Алекс
28 мар 2019 в 09:55

Почему он до сих пор не на нарах, куда смотрит власть?

Гость
28 мар 2019 в 12:50

Следующую поездку на слоне Алексей посвятит Анастасии Нукзариевне!

Гость
28 мар 2019 в 16:20

Думаю, "поддержка" таких персонажей, как Навальный, только ей навредит. Теперь дадут срок по полной программе.

Беркович Е.Ф.
28 мар 2019 в 17:47

С тем, что Ростовский региональный штаб Навального стал центром оппозиционной борьбы в нашем городе, согласиться нельзя.
Прекрасные координаторы были - Яна Гончарова, Лена Куликова, Настя Дейнека. Сергей Гривко. Работы сегодняшнего координатора я не знаю.
В работе Координационного Совета демократической оппозиции РО и выборах в ЗСРО в 2018 региональный штаб Навального участвовать отказался во многом из-за упрямства бывшего члена штаба на пол-ставки Л. Санкина.
Все согласованные публичные мероприятия оппозиции проводили в 2018-2019 организаторы - члены партий ПАРНАС, ЯБЛОКО, Гражданская инициатива.
С коррупцией, политическими и экономическими репрессиями борется каждый день ПАРНАС.
Пикеты в защиту Насти Шевченко проводят активисты партии ПАРНАС и беспартийные.
Отделение "Открытой России" после домашнего ареста А.Шевченко деморализовано, как и отделение Гражданской инициативы.
Никакой регистрации партии Навального не будет. Профсоюз Навального - это пародия на оппозицию.
У Навального нет четкой позиции по Донбассу и Крыму. Навальный ни разу не пришел в суды поддержать жертв политических репрессий, в отличие от Гудкова, Собчак. Нечаева, Явлинского.

нмб
28 мар 2019 в 17:55

Христофор Бонифатьевич когда-то открыл Америку. И кто сейчас этому рад? Послушать бы саму А. Шевченко: зачем ей открывать Россию? Она тупо молчит, а мы тут скоро все перегрызёмся на почве предположений. Или у неё синдром Наташи Королёвой, которая сказала, что плохая реклама - самая дорогая!