СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Яндекс.Няня» лукавит: в военкомате и районо Пролетарского района рассказали свою версию событий
«Яндекс.Няня» лукавит: в военкомате и районо Пролетарского района рассказали свою версию событий

21 мар 2019 в 14:53

Есть вообще те,кому это интересно?

Александр
21 мар 2019 в 20:38

Интересно проходит комиссию находясь в армии, когда такое было? пару раз в военкомат, в больницу, а причем тут нахождение его в армии, его ведь не призвали ещё, может и присягу уже принял, как то ложью попахивает. Да и деньги на руки сиротам не дают, покупают сразу жилье, а причем тут материнский капитал и оформление на жену, когда деньги на жилье ему выделили и опека несёт ответственность за его жилье, снова ложью пахнет. В общем масло масляное

Роман
21 мар 2019 в 21:25

Хотят принять закон о запрете продажи алкоголя до 21, надо запретить рожать до 21 на законодательном уровене... больше будет толку))))

Афоня
22 мар 2019 в 00:49

Вопрос не в том , почему его в армию не забрали, а в том почему его не забрали следователи и не закрыли. Или у нас уже не карается половая связь с несовершеннолетней ?

Игорь
22 мар 2019 в 08:14

Ну по результатам журналисткого расследования, получается что врут именно чиновники! 1) Квартира куплена большей частью за счет соц. служб, а не тещи. 2) Проверка опеки была! И была проведена без всяких оснований, по ложному доносу. 3) В армию бойца заберут через неделю в обязательном порядке. 4) Если бы шум не подняли (пусть и заранее) то все могло бы пойти еще хуже. Надо понимать - что "заранее" в этой ситуации - это неделя максимум!

алекс
11 янв 2020 в 06:44

квартиру в Ростове они продали и купили машину, которую продали тоже-так что они не бедствуют.