СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Непобедимые ларьки: жители ЗЖМ взялись за борьбу с уличной торговлей
Непобедимые ларьки: жители ЗЖМ взялись за борьбу с уличной торговлей

Гость
3 апр 2024 в 11:13

На ул. Зорге возле ТЦ Талер ларьки снесли, а на противоположной стороне улицы, выстроили целый ряд огромных. В чем смысл борьбы?

Юрий Ростовский
13 мар 2019 в 19:23

только наличие разветвленной сети торговых точек , малых форм- способны влиять на ценообразование в гипермаркета. Убери Ц.Рынок и посмотри, что будет с ценами в гипермаркетах...
И попробуй сдать товар в гипермаркета от частника, а ларек или палатка- берет.
нужно всячески развивать- порученное Горбанем, который ликвидировал по Ростову ( в угоду или за проплату от сетей) более 2500 ларьков и палаток. чем ликвидировал от 10-12 тысяч рабочих мест...

гость
14 мар 2019 в 12:32

запрещать нельзя, больше похоже на зависть, если не будете покупать, они сами исчезнут, рынок все расставит по местам, не путать с базаром

Гость
13 мар 2019 в 18:38

Бесполезно! В этом деле замешаны все!!!

Homer Simpson
13 мар 2019 в 18:57

на Сержантова ещё бы снесли клоаку антисанитарии.

Житель Ростова
13 мар 2019 в 19:29

В каждом районе города есть таки стихийные ларьки. При этом они довольно капитальные. Кто дает разрешение неизвестно, может какая-то уборщица из администрации. Потому что бывают дни, когда ларьки закрываются, а торговцы-лоточники завешивают товар покрывалами. И все исчезают. В эти дни ходят административные инспекции и тщетно ищут хозяев товара и ларьков.

Гость
14 мар 2019 в 19:02

Оказывается, если лисе жаловаться на ее хвост 3,5 мес. то будет результат, не надолго, но все же. Но может быть и обратный результат- например по кумполу отхватить...

Рабинович
13 мар 2019 в 19:58

Лишь бы не трогали пивные - главные святыни русского народа.

Гость
13 мар 2019 в 19:46

Ларьки имеют свойство ночью гореть, вы разве не знали?

Аул Балбесов!ж
13 мар 2019 в 22:41

Прямо таки докУмент нужен чиновникам.Бабок с семками и яйками вокруг Ц.Рынка и без докУментов небось нагнали.Приехали бы с бульдозером и нарядом полиции и поваляли всё за час,и хозяева бы мигом примчались,барахлы свои спасать.Видно,лапа волосатая в администрации района у хозяев.