СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Просить помощи я не хочу»: как ростовчанка с младенцем стала курьером «Яндекс.Еды»
«Просить помощи я не хочу»: как ростовчанка с младенцем стала курьером «Яндекс.Еды»

Гость
7 мар 2019 в 02:41

Балбесы! Это реклама!!!

6 мар 2019 в 18:14

Что-то не складывается в этой истории. Сейчас ведь призыва нет. Да и отсрочку дают при наличии маленьких детей.

мать
6 мар 2019 в 18:11

Какая молодец девочка! Почему-то ничего не сказано о ее родных, они есть? Почему не помогают? Глядя на такую молодежь, убеждаешься - не все потеряно в этом мире!

Гость
6 мар 2019 в 19:50

А как она меняет подгузники? А как она кормит его? Как моет? Как борется с капризами, например зубки? Ложь это всё. Пиар. Глупый. На лоха.

Татьяна
7 мар 2019 в 12:14

Вообще-то, по закону, если в семье есть ребенок до трёх лет призывнику положена отсрочка от службы в армии, чтобы не получалось подобной ситуации, ведь на его иждивении двое нетрудоспособных. Молодые люди юридически крайне безграмотны и не знают своих прав и прав своего малыша на достойную жизнь. Может найдется кто-нибудь, кто подскажет девушке решение данной проблемы.

Да уж
6 мар 2019 в 19:13

Достоинство в пособии на которое не прожить? Статья вообще о чем, о работе,после которой нужно идти ещё на одну работу,чтобы прожить?

Гость
6 мар 2019 в 19:09

а сколько соло mmr у ребят в dota2, и на какой роли играют?

Андрей
6 мар 2019 в 20:45

То, что это чушь я думаю ни у кого не возникнет сомнения.

Тут тройной пиар)) Яндекса, этой бабы и автора)))

Гость
6 мар 2019 в 19:22

Пиар компания Яндекс. Всё это - чушь собачья. Во первых, в таком положении не возьмут сотрудницу, во вторых, чувака не заберут в армию пока ребёнок в садик не пошёл. Бесят тут умилённые и безграмотные. За эту рекламу дама нормально получила. У них нехватка кадров - посмотрите вакансии. Повторю - с ребёнком таким никто на работу не возьмёт! Хорошо, девочка, принеси мне еду на восьмой этаж. Лифт не работает. А? Я плачу, спускаться не буду - ты не успела - значит, бесплатно. Пиар Яндекс.

Гость
6 мар 2019 в 19:27

Хорошая реклама. Так мило. Можно и на инвалидной коляске работать.

алексий
6 мар 2019 в 18:32

закончилась виртуальная реальность и началась бытовуха...

Ирина
7 мар 2019 в 10:22

Бедная девочка! Вместо того, чтобы растить ребенка , ей приходится бегать подрабатывать. КАПИТАЛИЗМ - одним словом!

Владислав
6 мар 2019 в 23:12

Конечно, ничего не имею против такой формы заработка, но это всё глупости. Это глупая и бесполезная работа. Ходить по такой погоде по улицам с сумкой и кому-то еду носить, это полнейшее безобразие. Делать вам нечего, с ребёнком ходить и каким-то дядям-тётям гамбургеры и пиццу разносить. Вы как мать понимаете, что ребёнку нужно спать, есть и себя обслуживать по-человечески, а не как попало, на улице с сумкой с чужой едой?

Жорик
6 мар 2019 в 19:05

Умница девушка,не впала в панику,не бросила ребёнка,просто идёт и пашет.Я уверен, у неё всё в будущем будет супер-отлично.Господь таким помогает.

Гость
7 мар 2019 в 03:02

Дота... Срочно опека ребёнку!!! Или аборт!

Отстаньте от девчонки!
7 мар 2019 в 09:56

Девочка у вас что нибудь просит? Выпрашивает? Нет!!!
Не лезьте нравоучениями !!! Такие молодые именно дают надежду что не все потеряны и инфантильны! Они сами себе зарабатывают как могут, не воруют и не плачут! Пацан придет с армии, квартира у них есть, будет работать и все наладится!!!

Виктория
6 мар 2019 в 18:24

Умница! Дай бог удачи этой молодой семье и здоровья малышу! Какое счастье, что есть такие достойные ребята среди молодежи!!!! Пример для многих!

Гвоздь
6 мар 2019 в 20:10

Да, это не беда этой молодой семьи, все образуется, но это к сожалению факт отношения государства к молодым семьям. Люди просто нищие и им не хватает денег. Жалко что у них жизнь начинается с зарабатывая денег в ущерб нормальной жизни. Ребёнку нужна мама, ему не нужны деньги. Она должна сидеть дома на пособие и заниматься домашними делами. Ничего хорошего в этом не вижу.

Анна
7 мар 2019 в 21:34

Самое интересное, что он не в армии! Его дома видят каждый день соседи. Ходит с баночками, попивает их с соседом малолеткой, стреляет сигареты у соседей. А у обоих рот, как помойная яма, извините...Разговаривают на языке мата. Дитятка действительно есть, но нам соседям действительно очень жаль ребенка, так как такие родители не смогут дать нормального воспитания... Я считаю, девочке просто славы захотелось, она же актрисой мечтает стать, тем более предложение уже сделано ей, вон на ток шоу поехала, а тем временем, ее муженек Селеверст вместе с соседом малолеткой потащил домой, пройдя мимо нас, сумки с харчами и бухлом, и самое интересное, где в это время находился ребеночек нам не известно, с мамой на ток шоу улетел или с папой. на руках которого мы заметили только сумки с харчами, значит дома - один одинешенька был...

ПРАВ?ДА!
6 мар 2019 в 18:16

Ранняя беременность (не запланированная) ранний брак сами еще не сомодостаточны вообщем это не надолго будующая разведенка с прицепом это статистика...

Гость
6 мар 2019 в 19:32

И, ОБЯЗАТЕЛЬНО, фото «бедной» девочки на фоне гвардейской ленточки и 1945 года!!! Расчёт на лоха. Психология. Типо, жизнь плоха, как при войне, но деды держались и ты держись! Работай, раб. За 25000 6/1.

Гость
7 мар 2019 в 02:39

Лифт не работает. 14 этаж. Что ты будешь делать, деваха? Я жрать хочу! Шнеля!

Ирина
7 мар 2019 в 12:45

неодекватность людей просто зашкаливает, сколько гадости в комментариях - все такие умные сидя у компа, реклама, принеси пожрать - не работает лифт, что нужно ребенку и прочие. Вы все такие умные у родителей на шее? А девочка молодец, не надеется ни на кого кроме себя. МОЛОДЕЦ. А муж отслужит и вернется. а неодекватов не нужно слушать - идиотов много в России

Галина
7 мар 2019 в 14:58

Молодец девченка. Жаль конечно,что наше государство только орет о помощи и о пособиях молодым мамочкам,а на деле вот так ,коляска и торба Яндекс доставки. Папа в армии материально помочь не может ,а отсрочка в этом случае не предусмотрена. Ни от кого ни чего не требует,а справляется сама.

рост
8 мар 2019 в 07:49

а правда ли это все!!??

Жорж Милославский
9 мар 2019 в 09:34

То что родила ребеночка, не бросила как другие мамашки испугавшиеся трудностей, показывает что из нее вырастет хорошая мать! Молодец девченка! Да и пацан не откосил а пошел служить! Респект! А кто пытается ерничать и парафинить их, не прав!

Руфина
6 мар 2019 в 22:34

почему все думают , что это реклама . У знакомых невеста должна была рожать , 8 месяцев , заранее предупредили военкомат , но он пошел служить . И не нужно копать яму этой молодой семье . Её родители были против , может быть . Кому захочется дочку так рано замуж выдавать , да еще и за сироту . Молодцы , ребята , так держать . А кто пишет здесь негатив , завидуйте молча .

Гость
7 мар 2019 в 03:35

Скрины делайте. Скоро не будет

Инкогнито
7 мар 2019 в 08:49

Девочка просто умница! Молодец, что не ленится, не закатывает истерик, а идет и делает деньги хоть как-то, без попрошайничества! Респект таким самкам, уважение.

Давид Маркович
6 мар 2019 в 18:15

Так у этого мужа руки под ... заточены наверное и как у Латыша,, ... и душа. Могла и нормального найти. Ведь не зря её родственники против были.