СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Виталий Кушнарев занял 18-ю строчку в рейтинге образованности глав городов-столиц
Виталий Кушнарев занял 18-ю строчку в рейтинге образованности глав городов-столиц

Игорь Петеленко
1 мар 2019 в 09:23

Это не образованность мэра проверялась, это наши областные университеты и институты так низковато котируются

Гость
1 мар 2019 в 13:39

Ничего удивительного в столь низком месте нет - колхозник по определению не может быть образован, его удел - пасти коров или работать трактористом.

Петель Игоренко
1 мар 2019 в 12:28

Наличие дипломов еще не признак образованности. Можно иметь и пять дипломов и слово проФФессор писать с двумя ФФ. Глядя на то как он рулит городом, такое ощущение что он ПТУ закончил а не два ВУЗа. Права поговорка про то что мальчик может уехать из деревни, а деревня из мальчика никогда!

Гость
1 мар 2019 в 10:02

"Исследование образованности глав..."
"Баллы участникам рейтинга начислялись за наличие образования, количество высших образований, своевременность их получения. Кроме того, предусматривались и дополнительные баллы за красный диплом, статус института и ученую степень."
Уаха-ха!!

1 мар 2019 в 15:41

Неугодные комментарии не публикуются... Не нужен такой портал новостной!

Иван
1 мар 2019 в 16:51

Неужели и читать умеет? Говорят и математику наполовину знает. Прибавлять и умножать не умеет, зато в совершенстве знает как отнимать и делиться.

Забил Наработу
1 мар 2019 в 19:16

Не трожьте нашего дорогого мера!Это всё происки гнусных завистников и москалей!

Рабинович
1 мар 2019 в 11:07

А я настолько начитанный, образованный, интеллигентный и культурный, что занял бы там первое место.

Сирёня
1 мар 2019 в 11:19

В сбычу мечт не только лишь все могут поверить-мало кто может это делать...

Гость
1 мар 2019 в 18:59

Пишите что хотите! Виталька эти комментарии не читает!

Злобный Тролль
1 мар 2019 в 14:42

Все познается в сравнении. Хаяли Горбаня, а оказалось это были золотые времена для Ростова, когда встряхнулось это болото. Сейчас это даже не болото, а ставок на свиноферме, куда на свиноферме, куда отходы свинопроизводства сваливают.