СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Стадионы, долгожданные развязки и новые районы: как изменился Ростов за девять лет
Стадионы, долгожданные развязки и новые районы: как изменился Ростов за девять лет

гость
21 февр 2019 в 15:45

На всех фотографиях заметно, что зелени и комфорта стало в Ростове меньше, асфальта и машин - больше, застройка и пробки - плотнее, а условия для жизни - хуже.

Гость
21 февр 2019 в 15:44

Ну да. А мозг применялся для этих застроек? Мостов и развязок не хватает там где они нужны реально. Сколько рощ вырублено? Сколько всего сгорело? Ливнёвок и так нет или забиты хламом. В общем, изменения за 9 лет там, где можно было бабла срубить.

Кеша
21 февр 2019 в 18:01

Вертолетное поле застроили, но туда не ездит транспорт.
Про мост Малиновского напомнить?
Стадион построили, вбухали миллиарды, пустили посмотреть футбол иностранцам, а теперь он пустует. Вот надо было для них стараться?
На набережной построили здание с нарушением расстояния до воды, даже по центральному показали. И что с ним дальше будет?
Построили Суворовский, дороги туда нет.
На Соборном ни деревца, только в горшках. Серафимовича полностью попилили.
"Горизонт" был заводом, а сейчас что производят?
И наконец "Платов", до которого не дойти, не доехать, и еще с платной парковкой.
"Молодцы", почти все испортили.

авиатор
21 февр 2019 в 17:08

примечательно и очень символично что на первой фотке недостроенный ЖК Европейский, с которого украли 2млд у ростовчан.... а потом говорите лучше стало.... стоит гробина на Сиверса уже 10 лет нафиг никому не нужная.... кольцо на Гагарина сделанное для замыливания глаз и для создания ещё больших пробок... суворовский в который не приедешь никогда и не уедешь от туда... чем гордится Голубев не понятно.... Садовую на лысо побрил и говорит как хорошо стало.... я в Ростов приехал в 2003м и за 16 лет заметил только безтолковые решения руководства города и области, а то что они якобы сделали так это либо за деньги федеральные (объекты к чм) либо за деньги бизнесменов (ТРЦ)... а что сделал голубь непонятно.... может укра...........

зжм
21 февр 2019 в 15:46

А как бесконечные торговые центры и муравейники улучшают жизнь?

Лимонадный Пью
21 февр 2019 в 16:42

В рейтинге уровня качества жизни в 2018 Ростов занял 19-е место (в 2017 - 18-е).Краснодыр на 6-м,впереди так же Самара и всякие ханты-манси с ямало-ненцами.Уря,таварищи

Давид Маркович
21 февр 2019 в 15:57

Не вижу изменений к лучшему. Как был навозной кучей город, так и остался! Позор этим властелинам пиарщикам, сидящим в креслах!

Енот
21 февр 2019 в 23:49

Бросается в глаза насколько меньше зелени стало...

Гость
21 февр 2019 в 15:47

Кладбище новое забыли

Гость
21 февр 2019 в 15:51

Очень нравится район на кладбище. Нужно туда Янтарный и Ривьерру переселить.

гость
21 февр 2019 в 16:52

Лимонадный Пью, Ростов живет благо даря Ростовчаням.

Горожанин
21 февр 2019 в 17:23

Интересно было мышей подвигать, благодаря статье узнал что за ростов-ареной какой то огромный "бассейн" сделали - сколько мимо ездил - не видел

Гость
21 февр 2019 в 19:14

А самое главное что как была грязь и срач то стало ещё хуже! И тут дело не только в администрации или правительстве но и в нас, жителях нашего города! Эти собачники которые считают что их собаки могут ходить в туалет на тротуаре в центре города и т.д.
Хотя администрация и должна наверно за всем этим следить и регулировать.
Одним словом бардак и ЖКХ города не выполняет своих функций

21 февр 2019 в 21:16

Да, степная зона. Песок круглый год хозяйничает в городе...А деревья вырубаю, ветки обрезают.. кустарников вообще не найдешь ..... Как же мы ненавидим и уничтожаем... Печально...

Боцман