СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону умер известный радиоведущий Виталий Хачкинаев
В Ростове-на-Дону умер известный радиоведущий Виталий Хачкинаев

Юрий Ростовскийи
20 февр 2019 в 15:13

именно благодаря ему - сохранилась история , с именами и фамилиями зачинателей РОКА на Дону.

Почитатель таланта
20 февр 2019 в 15:17

Никогда не видел его в лицо, но передачи и фраза из детства о том что с Вами был Валерий Хачкинаев, или Рогволд Суховерко, в памяти сохранилась накрепко.
Царствие Небесное достойному человеку, соболезнование близким и родственникам.
Судя по фото солнечный человек!!

ростовчанин
20 февр 2019 в 16:09

да, это действительно утрата, печально, сочувствую

Боцман
20 февр 2019 в 16:26

Светлая память... ушла эпоха...ты навсегда в нашем сердце

Олег
20 февр 2019 в 14:47

Земля пухом!
В немалой степени благодаря ему я приобщился в молодости к хорошей музыке. Прощай, Виталий, я буду тебя вспоминать...

это Утрата. Приятно, что Ростов это не только грязь, хамство и рынки. Такие люди навсегда остаются а памяти ростовчан. Соболезную родным. Очень любил его передачи на Р.Р.

кук
20 февр 2019 в 14:51

Ушел -Человек Эпоха, но пока о нем помнят, он несуще- "жив".
Его передачи на радио и вечеринки в Любе.
А про раков как "вкусно" говорил: "раки вчера, жесткие были". :-)

Андрей Т*****
20 февр 2019 в 18:37

Очень печально, что мы больше не услышим этот бодрый призыв "Привет меломаны! С вами снова я , Виталий Хачкинаев в передаче "Выбор Билла"... даже не знаю, как лучше сказать - у меня комок в горле, как будто друг ушёл.. Мне кажется нужно как то увековечить память об этом выдающемся ростовчанине в городе.

Алексей Тынянов
20 февр 2019 в 20:37

Действительно скорбь, это единственный человек из Ростовских известных личностей на прощание с которым я бы пошёл, к сожалению сейчас не могу. Светлая память. Выражаю близким соболезнования

Михаил
20 февр 2019 в 19:09

RIP, Crazy Bill! Im crying...

Ростовчанин
20 февр 2019 в 20:48

Очень печальное известие. Много воспоминаний с ним связано. Имел счастье быть с ним знакомым. Баба Люба без него уже не та. Светлая память ему.

Константин
20 февр 2019 в 23:02

Очень большая потеря для культуры Ростова ! Уверен благодарая этому человеку каждый ростовчанин прослушивая хоть раз радио в авто или на работе а может дома, хоть немного но слушал одну или несколько историй из мира рок н ролла блюза свинга или джаз в великолепном и ярком исполнении этого ведущего. Его было не с кем не спутать. Не знаком лично но благодарен что в Ростове был этот человек, Благодаря ему я узнал что существует музыка которая приносит удовольствие от прослушивания вне времени. Казалось что такое будет вечно, искренне жаль, настоящая эпоха в радио жизни Ростова ушла.... Мои соболезнования...

Яков
21 февр 2019 в 01:50

Скорбим, светлая память!
Довелось общаться немного, светлый и добрый человек, таких людей сейчас так не хватает!

Ольга
21 февр 2019 в 07:05

Он всегда подходил к слушателям и гостям в " Бабе Любе". Разговаривал с нами , выпивал. Царство небесное.

Андрей
21 февр 2019 в 07:58

Лила , Баба Люба , эфес пилснер блюз фест , пластинки возле милодии , русское радио и это молое что вспомнилось Светлая память Дядя Виталик

Гость
21 февр 2019 в 12:53

Лично не знал, ни к музыке, ни к культуре отношения не имею. Но 25 лет назад по эфирам радиостанций мне казалось, что Виталий значительно моложе.

21 февр 2019 в 15:01

Светлая память, Виталий, единственный и неповторимый Crazy Bill!
"...Ты блистал сперва среди живых как
утренняя звезда; теперь, когда ты умер, ты
горишь, как Веспер, среди тех, которые жили."

Помним "Радио Ростова", твои вечеринке в "Дуньке", "Лиле", помним "Бабу Любу".
Осталась прекрасная книга "Апостолы Рок-н-ролла" - великолепный гайд по музыке 50-х и до "Британского нашествия", помним блюзовые фестивали Эфеса.
Я рад что мне довелось общаться с этим человеком, светлой личностью, и талантом.
Знания музыки, вкус, активность и жажда жизни - "Безумный Билл" - всегда 20 летний!

Немногие ростовчане сделали так много как ты. И немногие останутся в памяти!
"...Не умер он; он только превозмог
Сон жизни, сон, в котором истязаем
Мы все самих себя среди тревог;
Сражаться с привиденьями дерзаем..."

Устрой там, где мы будем, грандиозную рок-вечеринку, а мы устроим здесь!!!
Как ты говорил??? GOOD ROCKIN' TONITE!