СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На подсветку Ростовского музтеатра потратят больше 40 миллионов рублей
На подсветку Ростовского музтеатра потратят больше 40 миллионов рублей

Дима
13 февр 2019 в 22:22

Почему люминесцентные, а не диодные? Энергосбережение не в чести у Мельпомены? Или очередные профаны разрабатывали техническое задание?

Гость
14 февр 2019 в 06:23

Интересно, а сколько реально из этих денег уйдет именно на подсветку?

Юрий Ростовскийи
13 февр 2019 в 22:37

все правильно. тысячи Ростовчан- живущих в аварийных домах , вот уже десятки лет требуют соорудить подсветку музтеатра и сделать подсветку " ЗВЕЗДНОЕ НЕБО" над всеми улицами и переулками Ростова.
.

Один из 14%
14 февр 2019 в 10:43

Очередной типичный пример капиталистической логики: обворованным нищебродам - социальную норму на потребление электроэнергии и повышение тарифов два раза в год, и тут же 40 миллионов на декоративное освещение.

кук
14 февр 2019 в 15:40

А просто "подсветить" центральные улицы Ростова не нужно? даже на центральных проспектах (Кроме Б.Садовой) призрачный тусклый-желтый свет ламп освещает пространство под фонарем в радиусе 5 метров,
прям как у А.Блока:

"Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века -

Все будет так. Исхода нет."

Чак
14 февр 2019 в 07:35

На это деньги есть, а чтоб нам обманутым дольщикам дома достроить денег нет!! Не стыдно ли????

Татьяна
14 февр 2019 в 08:48

Действительно, как так, что театр без подсветки!!!!! У нас в городе ж больше не на что потратить такие деньги..... больницы в шикарном состоянии, школы и дет.сады тоже, пенсионеры по мусорным жбанам еду ищут......а у нас театр без подсветки.....Всем миром собираем деньги, чтоб помочь семьям, у которых больные дети, а лечение стоит баснословных денег!!!!!

Электрик
14 февр 2019 в 09:22

Да... По слухам фирма ЮСК Карапетяновская будет делать? Нас не обманули? Они так красиво мэрии фасад сделали, а Парк левобережный как подсвечен? Красота! Музей Россия Моя история за миллиард? Да а реконструкция больнички за 450 лямов, которая реально в пять раз дешевле стоит, это вообще шедевр! Виталик, сбавь обороты, лучше на эти деньги купи 20 квартир для погорельцев!

Давид Маркович
14 февр 2019 в 09:31

Это очень важное мероприятие для города.
Светильники надеюсь позолоченные будут а перед театром поставят рюмошную и она будет работать 24 часа без перерыва.

Один Из Вас
14 февр 2019 в 10:22

Отличная новость! Главное очень важная для ростовчан. Прям жить легче стало легче.

Ольга Вячеславовна
14 февр 2019 в 15:16

Да в городе много проблем, но Музыкальный театр является городской достопримечательностью и должен выглядеть прилично и подсвечен он тоже должен быть.