СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове неизвестные вырубили деревья в парке имени 1 Мая
В Ростове неизвестные вырубили деревья в парке имени 1 Мая

Илья
13 февр 2019 в 19:15

Вот и очередную рекреационную зону пилят. В части городского ПАРКА (!) уже давно строится жилье, приступили к новому участку? И как всегда все умоют руки - и власти и архитекторы

Гость
14 февр 2019 в 01:41

Как такое возможно?! В самом центре города (центрее почти некуда!!!) неизвестные (!!!) незаметно (!!!) для надзорных и правоохранительных органов могут вырубить кучу деревьев??!! В этом городе когда-нибудь будет наведен порядок хоть в чем-либо?!

ростовчанин
14 февр 2019 в 00:19

Александровску рощу тоже вырубили... их теперь ищет полиция... кто бы это мог быть?

Гость
14 февр 2019 в 00:38

Неизвестные. Смеяться не кайф. Уже привык. И что делать? Митинговать и сесть в тюрягу? Или что? Ну? Кто тут умный? Предложения в студию

администрация
13 февр 2019 в 20:50

прям поле чудес сколько вырубили не известно а пеньки посчитать не вариант

А.Н. Оуэн
13 февр 2019 в 19:21

Спросите у Мамелки!

Гость
14 февр 2019 в 06:27

прям таки и неизвестные? эти инкогнито - недядя и неплемянник

Гость
13 февр 2019 в 19:28

Неизвестные... насмешили! Ха-ха-ха...!

Боцман
14 февр 2019 в 14:38

Жалко деревья, их в центре остается все меньше и меньше. Интересно, что возникнет вместо деревьев. наверно, очередное заведение общепита. Так скоро быдем гулять не по паркам и скверам, а между кофейнями и шашлычными.

Гость
14 февр 2019 в 00:11

Деревья аккуратно спилили, а вырубить можно только мужика, и то не надолго

Давид Маркович
14 февр 2019 в 09:36

Ростов криминальная столица России. Бардак, воровство, беззаконие!

Гостья
14 февр 2019 в 10:26

А чем дышать будем, господа?! Деревья воздух очищают, в жаркие часы приятную тень дарят... Зачем из южного города, где сам бог велел сажать много зелени, делать каменный мешок?! от камней зимой холоднее, летом жарче... Где логика? И***ты те, кто разрешает вырубку деревьев на территории города, где вообще практически не осталось парков.

Галина
14 февр 2019 в 13:58

Прям неизвестные. Если снимали,почему полицию не вызвали? В этом парке давно пора старые акации спилить. А то,что строят жилье в парке,так видимо не зря архитектора в сизо определили.

гость
14 февр 2019 в 16:38

А вы видели сквер возле переходного моста на Стачки? О нем до этого писали на этом сайте новости. Все деревья спилены, газоны под парковкой машин, посреди сквера стоит памятник, чуть ли не в постамент бампером упираются. Кругом грязь и автомусор - канистры, покрышки, коробки от фильтров и так далее. А был хороший скверик.

Гоголь Вий
13 февр 2019 в 19:21

Рощи это рассадник криминала.