СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Следком рассказал о претензиях к задержанному архитектору Полянскому
Следком рассказал о претензиях к задержанному архитектору Полянскому

ВВП
14 февр 2019 в 09:47

Существует определенный перечень документов и если застройщик предоставил их в полном объеме, архитектор не имеет права НЕ выдать разрешение на строительство, что делает дальше застройщик - возвел вместо трех этажей семь, что-то не достроил, суды с дольщиками и так далее - контроль этого процесса не входит в полномочия архитектора! Спрашивать надо с 1-х лиц, они принимают то или иное решение.

Пустобрехов Иван
13 февр 2019 в 18:25

Ну а зачем его закрывать в СИЗО? У него семья, сбегать он не собирается, опасности не представляет никакой? Странно?

Гость
14 февр 2019 в 12:01

Неужели наконец эти деятели понесут ответственность за уничтожение города. Хочется верить, что и за вырубку Александровской рощи все виновные будут наказаны.

Электорат
13 февр 2019 в 18:33

Захотелось красивой жизни. Нашли должность на которой можно продавать свои подписи. Я знаю человека, который пользовался услугами этих чиновников, но он будет молчать. Как и эти из ларца одинаковы с лица.

Леонид Степанович
14 февр 2019 в 14:27

Не все в строительстве зависит от подписи архитектора , следствие конечно разберется, но думаю. что справедливость должна восторжествовать

Ара
14 февр 2019 в 09:44

Ну чего докопались до бедного зодчего,как будто сами не такие.Кто на чём сидит,с того и кормится.Так в нашем славном городе принято везде,куда ни плюнь.Разница только в масштабах

Андрей Павлович
14 февр 2019 в 09:48

По поводу строительства в пределах береговой полосы - это, видимо, об "отеле" на бульваре Набережной перед окнами Мореходки.
Самое интересное, что большинство варваров-строителей испоганивших город в последние годы, с черкесскими и осетинскими фамилиями, и занимали в местных структурах Газпрома должности, аналогичные клану Арашуковых на Кавказе...

Гость
16 февр 2019 в 21:03

Шок от провокационных вбросов и ужасающе маргинальных комментариев. Мы, как общество, - в "подвале".

Петрович
13 февр 2019 в 18:33

А сколько это стоило самому Полянскому? Следком не уточнял?