СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Вместо 47 рублей чиновники предложили многодетной матери помощь с квартирой и исчезли
Вместо 47 рублей чиновники предложили многодетной матери помощь с квартирой и исчезли

Ирина
13 февр 2019 в 12:35

Реально достали эти халявщицы. Пусть расскажут сколько и как они получают, рожают по пять детей, материнские капиталы обналичивают, детей на мужиков не записывают, что бы как мать одиночка получать. А проверить, так эта лишенка ни единого дня не работала. Таких халявщиц по деревням и селам много и у всех смартфоны и все курят и бухают, слишком много им и так. А девчата кто реально работал, да с мизерной зарплатой, копейки и получают, у этих плакальщиц до 30 шт в месяц со всеми пособиями выходит. Пусть поднимает пятую точку и идет работать.

ПРАВ?ДА!
13 февр 2019 в 11:41

Опять про эту халявщицу! Пусть берет ипотеку и улучшает свои жил условия как многие другие алименты с мужа пусть высуживает!!!

Ирина
13 февр 2019 в 14:14

То есть у нее есть жилье, в котором она с детьми живет, и есть ЕЩЕ ОДНА гостинка??? Которую, например, можно сдавать! Чтоб я так жил, что называется!

WWW
13 февр 2019 в 18:12

Да уж, у государства много не выпросишь. Много чиновники воровать умеют. И это никого не возмущает. Так и надо будто.

...
13 февр 2019 в 12:40

И гостинку наверно совсем не сдает нелегально, бесят вот такие как она, я бедная несчастная помогите мне во всем, а кто ей что должен. Кто виноват что муж от нее ушел, что работу себе выбрала такую на которой она пропадает все время. пол страны так живет

Ольга Вячеславовна
13 февр 2019 в 14:40

Конечно журналисты - мастера заголоков, но скоро одно упоминание об этой многодетной семье будет вызывать не сочуствие, а раздражение и отвращение. Сколько людей живут и выживают в более тяжелых условиях . трудятся. зарабатывают. а не ходят с протянутой рукой.

Ирина
13 февр 2019 в 12:40

Пусть еще представит документы на что у нее кредиты, не сомневаюсь, что это телефоны и тряпье. Вся Россия живет в коммуналках и по трое детей растит, а она ходит попрашайка. И как это на мат капитал они купили комнату в коммуналке и там доля бывшего мужа? Сколько же стоит комнату в коммуналке Таганрога, если в Ростове 12 метров стоят 500 шт и то если в Божеском виде. Вот пусть органы и проверят, как и на что они ее покупали и у кого, а то у многих отмытые бабки за мат. капитал заканчиваются и они снова с протянутой рукой, детей не чем кормить. Тунеядцы. Бедные дети!

Один из 14%
13 февр 2019 в 15:16

Ух ты, мелочных людишек сколько набежало отметиться в комментариях. И пособия считают, и бездельницей называют, и гостинкой второй упрекнули. Ай, молодцы. Каждому сегодня за ушком почешут, каждому брюшко погладят и по косточке сладкой дадут.

Алексей
13 февр 2019 в 13:43

Простите, дали 12 тысяч, из-за того, что в СМИ выкинули информацию.
Сколько времени по вашему нужно, чтоб решить её жилищные вопросы? 3 дня?
Совесть где? Дали - МАЛО! Ещё давай!!!! Так и дальше будет мало...

Сирёня
13 февр 2019 в 14:59

Хай к Ходорковскому тоже прёт, сделает из неё "активистку" и жертву режима:) Глядишь квартиру выделят, охраняемую...