СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Численность населения Ростовской области продолжает сокращаться
Численность населения Ростовской области продолжает сокращаться

Гость
7 февр 2019 в 18:54

Даже в 90-е, которые сейчас ругают, численность росла. Не говоря про советское время. До 4,5 млн доходила.

Петровна
7 февр 2019 в 19:14

Сейчас самое время рожать девчонкам, которые в начале 90-х родились и росли. А вот на чем они росли - на хлынувшей из Польши да Китая газировке, на популярных сухариках, шоколадных батончиках и прочей ерунде. А потом мода пошла штаны на бедрах носить с короткими курточками - вся требуха женская наружу! Вот и получаем сейчас - у кого гастрит, у кого почки, у кого яичники, у кого весь букет!! Да и не рвутся они рожать - им карьеру подавай! Понасмотрелись на бизнеследи всяких!

Настя
8 февр 2019 в 06:58

а как же стабильность и прочее, среди котооого повышение уровня и качества жизни, о чем нам вещает гарант?

Я не робот
8 февр 2019 в 00:08

Лишь бы победы и стремительные рывки не заканчивались

Я не робот
8 февр 2019 в 00:09

Лишь бы победы не заканчивались

Pashok
7 февр 2019 в 19:39

Как то странно. Население сокращается, новостройки ростут как грибы, причем быстро заселяются...

Андрей
8 февр 2019 в 11:01

Использование такие обротов, как "Ростовская область вымирает" недопустимо. Детки рождаются, но в связи с обьективными провалами в экономико-социальной сфере, они - детки, уезжают. Многие уехали в Москву и Питер. Многие рванули в Турцию и Тайланд. Иные в Европу и США. Попробуйте найти, где либо из перечисленных мест зарплату эквивалентную 300 рублям в день? А в нашем городе это нормальная такая зарплата, посмотрите сайты по трудоустройству. Людям нужна работа за которую заплатят достойную зарплату.

Иван
8 февр 2019 в 12:13

Нечего делать в Ростове-на-Дону. Тут нет перспектив. Тут ничего хорошего не произойдет. Молодежи нужно уезжать отсюда. Пока молоды бегите в Москву, Питер, Европу или Азию, только тут не оставайтесь.Нищенские зарплаты. Провинциальные самодуры-руководители. Будите до старости на ничтожные зарплаты выживать, отказывая себе во всем.

Гость
8 февр 2019 в 10:14

СТАБИЛЬНОСТЬ и духовные скрепы в родной гавани в действии )

Гость
8 февр 2019 в 08:34

Повторяетесь. Или теперь каждую неделю будете выкладывать статистику?

Юлия
8 февр 2019 в 12:23

Ростов-на-Дону один из самых экономически неблагоприятных для проживания городов России. Родила я здесь трёх детей. Один уже сбежал учиться в другой регион, и сказал, что не вернется. Дочь следом собирается. И я с малышом подумываю уехать. Много знакомых уехало. Нечему удивляться.

Владислав
8 февр 2019 в 20:35

Я полностью поддерживаю эмиграционные настроения населения города и области!

Рабинович
7 февр 2019 в 18:16

Земляки, хоть и бывшие! Не имейте волноваться - такими темпами вас еще надолго хватит.