СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На СЖМ в Ростове построят спортивно-зрелищный комплекс
На СЖМ в Ростове построят спортивно-зрелищный комплекс

Маруся
5 февр 2019 в 18:35

Поликлинику новую сделайте на СЖМ или сходите в старую для сравнения

гостья
5 февр 2019 в 23:18

Бу-га-га. В 2025!!! А чё не в 2225? В 2010 обещали, что в 2013 откроют. В 2013 - что в 2016. Теперь 2025. Свежо предание...

ККК
5 февр 2019 в 21:50

Почему не заводик?

Маргоша Клюева
5 февр 2019 в 18:14

Не только Ворошиловский район не очень обеспечен! Советский тоже хочет спорткомплекс! Наличие фитнесклубов это не есть обеспеченность спортивными объектами! Давайте в каждом районе!

Пустобрехов Иван
6 февр 2019 в 10:14

Говорим Чайка, подразумеваем другую птицу, хотя они из одной стаи. Необходимо вынести техническое задание на комплекс на всеобщее обсуждение жителей района. Нужно построить новую общеобразовательную школу с большим спортивным комплексом, а не очередной большой культурно-развлекательный комплекс с небольшим спортивным комплексом!

Андрей
6 февр 2019 в 10:26

СЖМ и Суворовский самые лучшие мкр. города становятся. Самая благоприятная среда для жизни, самые приятные люди, самые светлые дети, самые яркие улибки.

Гость
6 февр 2019 в 12:44

вангую что через три года это будет жилкомплекс

M.M.
5 февр 2019 в 19:05

«Коммерсантъ» по ссылке в тексте пишет, что Чайка ещё и депутат Заксобрания Ростовской области, почему же 161.ru вымарал эту важную деталь?

Касаемо обеспеченности спортивными залами: лучше бы местные власти думали об обеспеченности парками.

Спортсмен
6 февр 2019 в 06:11

Спокойно! Есть же уже комплекс на левом берегу! И парк там есть! Зачем ещё городить?

Ольга
6 февр 2019 в 08:06

Людям работать негде,они все на работу в центр к нам приезжают ,постройте заводик лучше или производство какое или новую поликлинику огромную,а то на старую без слёз не взглянешь!Разве нельзя было опрос провести среди жителей сначала?Может люди нуждаются в каких то более социально значимых объектах чем спортивные?В Песчанке стадион этот всегда закрыт,пылинки сдувают не подойди.Зачем такие объекты нам?

Рабинович
6 февр 2019 в 10:22

Земляки, хоть и бывшие! Оцените заботу о вас властей! А вы всё бурчите, всё вам не так...

6 февр 2019 в 08:58

Ну, наконец-то! Может и дождемся. Уже 30 лет одни разговоры и планы о строительстве на Комарова спортивных сооружений. Или это опять очередное бла-бла-бла. Построили теннисный корт, который выглядит совершенно убого, а вроде бы Областного значения. Надоело, что в центре Северного находится большое и грязное поле для выгула собак. Надеюсь, что на этот раз действительно построят современные, красивые спортивные сооружения, в том числе и бассейн. Ждем!!!

Андрей
5 февр 2019 в 19:02

Хорошие новости о жизни СЖМ и Суворовского районов Власти района решили сложную задачу по строительству нужного именно в этом месте предприятия здоровья. Жители ЗЖМ и Левенцовки молча завидуют.

Катерина
6 февр 2019 в 08:50

футбольные поля??? а о жителях близлежащих домов кото-то подумал?? вот во время соревнований предлагается уезжать из города, да? и желательно сильно заранее. Там и так пробки постоянно и на Комарова, и на Добровольского. Как весь трафик будет во время соревнований организовываться?
Помню, что были планы на строительство бассейна на этом месте, уж 25 лет этим планам, каждый депутат от округа это обещал.
Ок, но бассейн и благоустроенный озелененный бульвар не равны целому спорткомплексу с футбольными полями, ресторанами, болельщиками.. и отсутствием нормальной транспортной развязки.
Конец пришел бульвару Комарова((((. Землю, предназначенную для озеленения, создания парковой зоны отдали под застройку, сначала на Комарова/Космонавтов, а теперь и здесь - Комарова/Добровольского.....

Спортсменка
6 февр 2019 в 11:42

А что с Дворцом Спорта? Обещали сделать реконструкцию. Все, капец, ждите новый ТЦ. А ведь хорошее место, есть стоянка. А комплексы спортивные только ленивый не обещал. Раньше к нам хоть изредка ледовые шоу приезжали, да артисты «больших и малых». А теперь как в деревне живем. Зато можно пойти развлечься в ТЦ...

Homer Simpson