СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Начался процесс присоединения Аксая и Батайска к Ростову
Начался процесс присоединения Аксая и Батайска к Ростову

Гость
4 февр 2019 в 18:05

Аксай то ещё ладно, вплотную. А Батайск как? До него 10 километров болот и камыша. Проще уже Чалтырь влить.

4 февр 2019 в 19:10

А на кой, извините, ляд для этого нужен министр спорта?

Джулиани
4 февр 2019 в 18:17

На месте болот и камыша будет ростовский Централ-Парк

6 февр 2019 в 14:54

Руки прочь от Аксая. Пусть свои проблемы Ростов-на-Дону решает сам. У вас вечные проблемы с вывозом мусора, прорывам труб, качеством дорог, решайте эти проблемы.

Ирина
4 февр 2019 в 19:48

Чем выше численность населения города, тем больше денег выделяют из федерального бюджета. Очень простое объяснение того, почему Ростов-на-Дону вопреки нежелания населения должен объединиться с областью.

Алена Санина
4 февр 2019 в 18:42

Я так понимаю, что эта рабочая группа будет только изучать и просчитывать варианты. Еще до дела далеко, скорей сами города технически присоединятся!

4 февр 2019 в 23:38

Вот это гипер распил начался

4 февр 2019 в 19:35

То есть, всем наплевать, что большая часть жителей Аксайского района ПРОТИВ этого присоединения? Ну тогда обязательно включите в Вашу суперрабочую группу суперэкспертов того человека из 161.ру, который на протяжении нескольких месяцев абсолютно все статьи о присоединении Аксая иллюстрирует фотками казахского Аксая из группы ВК. Ну потому что он настолько же ответственный и компетентный специалист, как и остальной "экспертный состав" рабочей группы. Или мы тут чего-то не знаем и зря переживаем, и Голубев нацелился на Казахский Аксай?

Наталья
6 февр 2019 в 13:27

Ау, "горожане"! "Колхозаны", между прочим, уже несколько лет живут в чистом городе с новыми скверами, парками, в которые приезжают, кстати, "горожане", с отменным убранством к Новому году, тремя бассейнами и спортзалами на небольшой городок, и расчищенными от снега к 7 утра и отремонтированными центральными дорогами. Живу в Аксае, работаю в центре Ростова, контраст не в пользу Донской столицы. В объединении плюсов для нас вообще нет, Вам, рядовые ростовчане, ничего не убудет, не пребудет. Зато Ваши "горожанские" власти досибирают свой гешефт, ибо в Ростове с "горожан" уже все отжали. Просто появится еще один переферийный, полузаброшенный, обобранный, позабытый, но зато о-очень рентабельный, район Ростова.

Один из 14%
5 февр 2019 в 10:36

Очередная несвоевременная, непродуманная и ненужная инициатива абсолютно никчёмных недовластей Ростова и области. Но она пройдёт. Да, пройдёт. Потому что за последнее 18 лет население России, подавляющее его большинство, превратилось в паству, неспособную отстаивать свои права.

Гость
4 февр 2019 в 18:16

А, как же теперь Аксайский район? Янтарный ? Сиарочеркасск? Ольгинская!???

Алексей
6 февр 2019 в 15:41

Тихий,благоустроенный,ухоженный Аксай превратится в спальный район унылого,грязного,серого коррумпированого Ростова(((С Ростовчан все выжали,нужны новые жертвы,а то слишком хорошо аксайчане живут...

Пустобрехов Иван
4 февр 2019 в 18:24

А еще говорят что присоединить надо аккурат к первому Мая, ну на крайняк к Дню защиты детей. А то говорят неймется Виталику, типа вырос он из штанишек городских, подавай ему агломерацию!
Говорит что горожанами ему руководить не интересно и хлопотно, а колхозанами как то привычнее, сам то он мальчик то деревенский.
А что народишко возмущается, так ему пофиг все.

Печкин
5 февр 2019 в 11:06

Когда ремонтировали Ворошиловский мост,хуже ходил по нему транспорт,а на улицах центра стало поспокойнее - видно,потому,что батайско-койсюхским гопарям стало труднее добраться в Ростов в полном составе.Так что они давно наши - и работающие здесь,и гопничающие по улицам.

Гость
5 февр 2019 в 14:17

Когда же Суворовский к Ростову присоединят?

гость
5 февр 2019 в 12:51

так пускай сразу переименуют ростовскую область в город, численность сразу более 5 млн, деньги с неба Кушнареву начнут ссыпаться

гость
4 февр 2019 в 17:32

Они и сейчас себя городскими считают. Придется им теперь соответствовать.

4 февр 2019 в 17:18

Колхозаны теперь себя городскими счетать будут... Только колхоз не смываем!!!

Гость
4 февр 2019 в 22:37

теперь трамп и нас санкциями обложит!

марина
14 февр 2020 в 09:30

До Рио де Батайска ближе от ворошиловского чем до северного ростов а тем более суворовский ростов.и мы будем округ Батайск?

Рабинович
4 февр 2019 в 18:50

А Чемордачку и Берданосовку когда?