СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Ростовские активисты: временная свалка на Западном угрожает безопасности авиации
Ростовские активисты: временная свалка на Западном угрожает безопасности авиации

гость
4 февр 2019 в 22:30

Из птиць можно корма для жывотных делать. При хорошей переработке можно для малоимущих. По соцыальной льготе. Многие люди мясо годы не ели.

Андрей
4 февр 2019 в 16:16

И опять Левенцовка. Опять треш. Опят ужасы нашего городка. Свалка, ядовитые отходы, угроза для авиации. Угроза обрушенгия эскадрилий самолетов на головы жителей Левенцовки. Ужас-ужас!!! Помойка!!! Отсутствие перспектив.

А в это время в экологически чистом мкр. Суворовский, под ласковыми порывами теплого ветра колышыться зеленая трава, качаются ветви плодовых деревьев, шелестит камыш на двух прудах, которые станут центром парковой композиции этого замечательного микрорайона. Веселые жители утром в больших и просторных автобусах с удовольствием едут на работу. Жители Суворовского микрорайона, переживают за неудачников, которые поселились на помойке Левенцовка. Ждем новых жильцов в Суворовском микрорайоне, не губите себя связываясь с депресивными территориями западной части нашего городка.

администрация
4 февр 2019 в 15:01

Активисты прекрощайти воду мутить а то всех по тюрьмам отправим не хватит тюрем под домашний арест посадим. Сидите тихо и кивайте в телевизор когда выборы больше от вас ничего и не надо .

гость
4 февр 2019 в 15:18

Щаз долетается тетя с квадрокоптером, чайки опасность представляют, а квадрик нет?
Ну и если не фантазировать, то там не радиус от центра ВПП меряется, а вполне конкретные угловые зоны от торца ВПП обозначены: самолет поперек ВПП на посадку не заходит.

гость
5 февр 2019 в 10:30

Обе свалки надо с осторожностью закрывать. Миллионы голодных мутировавших крыс сразу бесчисленными полчищами двинутся на Изумруд и на Левенцовку. И птицы ордами мигрируют в Изумруд и будут там над домами кружиться. Про тараканов, размером с палец, блох и клопов вообще промолчу.

Андрей
4 февр 2019 в 22:42

Ребята скажите, девушка, наверно иностранный агент, используя технические средства аудиовидеофиксации запустила в опасной близости к воздушной гавани - квадрокоптер. Полученную информацию, наверно передала своим иностранным кураторам, а часть выложила в паблик. Срочно нужно подключить аэронавигацию Юга, чтобы они наложили штраф на эту даму, а материалы направить в СВР, ГРУ, МВД, ФСБ, Горгаз и Водоканал. Пусть проверят её!

администрация
4 февр 2019 в 15:03

Все эти активисты ставленики США они подрывают веру в законно выбранную администрацию

Гость
4 февр 2019 в 17:13

cвалка будет безопасной только рядом с администрацией!

Аноним
4 февр 2019 в 22:46

Надо взять этих активистов и направить их для опытов в военный госпиталь. Пусть их там разберут и посмотрят, чем активист отличается от нормального человека.

Гость
5 февр 2019 в 06:20

Этой временной свалке сколько лет уже Господи , очнулися это городская свалка я о ней знаю уже лет 7-8 , и все это время самолёты взлетали и приземлялись и не было ни каких проблем!

Андрей
6 февр 2019 в 10:16

По аналогии с повестью "Собачье сердце" - пропал район. Появились активисты, провели с маргиналами две тусовки, теперь пойдут по хаткам деньги собирать, якобы:
- на адвоката,
- на эксперта,
- на дать денег кому нужно,
- на газету. Бедные жители ущербной территории, бегите оттуда!

Рабинович
4 февр 2019 в 14:25

А ещё это крайне опасно для космических исследований - ракету запустят, а в нее чайка попадет...

гость
4 февр 2019 в 22:04

гостю от 4 фев 2019 в 19:14

Смотрящая по помойке забила на военных. Ее орнитологи крышуют. Орнитологи круче военных.

Омар Хаямов
5 февр 2019 в 03:55

Если все бедны,то бедность не пугает
Каша тем не в тягость,кто икры не знает
В нашем славном городе только две напасти:
Наше безразличие и дельцы у власти

гость
5 февр 2019 в 09:54

гостю от 4 фев 2019 в 22:04

То что смотрящий по воинской части и по аэродрому под орнитологами ходит, это ясно. Прописная истина. А под кем орнитологи ходят? Кто круче орнитологов?

Ирина Гельц
4 февр 2019 в 17:08

Активисты у нас как будто самые умные и знающие! Наверное, руководство военного аэродрома (или командование, не знаю как правильней) без них разберется! И если надо будет, свяжутся с властями области напрямую а не через активистов!

попугай
4 февр 2019 в 15:04

вот это новость

гость