СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Умерла дочь арестованной активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко
Умерла дочь арестованной активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко

администрация
31 янв 2019 в 13:15

теперь не сможет прикрываться больным ребенком сажайте ее нечего нашу власть подрывать . Они все марионетки США. Путин наша надежда на стабильность . Путин у власти мы боготеем

31 янв 2019 в 13:18

Что за бездушная власть????Воры-чиновники на свободе,а человек,который решил об этом сказать-нет!!!Вот вам и наша демократия!!!Даже не дали с ребёнком нормально побыть и заниматься её здоровьем!!!

Нищая
31 янв 2019 в 13:53

Боготеет он,правильно писать научись сначала. Нищета кругом,а он боготеет.Люди еле концы с концами сводят.

Ирина
31 янв 2019 в 13:58

Мои соболезнования маме. И всем нам!!!!

Типун
31 янв 2019 в 14:10

Соболезную Анастасии и ее семье.
Сил Вам!
П.с. троллям какая радость ...

АНЯ
31 янв 2019 в 14:11

А что делала эта активистка?

Ирина
31 янв 2019 в 14:16

Как можно умереть от обструктивного бронхита? Как? Ведь 21 век на дворе. Гормонами же снимается это состояние.

иван
31 янв 2019 в 14:41

что есть девочка в наше время в 17 лет.

Юрий Ростовский
31 янв 2019 в 15:08

аналогично было с Чичваркина ( Евросеть), только у него умерла мама.
Слишком много совпадений...

Иван
31 янв 2019 в 15:12

Плевать им на нас............

Ирина Гельц
31 янв 2019 в 15:13

Соболезнования.... Но давайте не будем лукавить, девочка была глубоким инвалидом, лежачая, жила в интернате. Такие пациенты подвержены бронхо-легочным заболеваниям. И, как правило, не живут долго. Ну никак не связаны арест мамы и случившееся с ребенком. Еще раз соболезнования...

Ольга
31 янв 2019 в 15:33

Ребенок с особенностями развития проживал не с мамой, папой, братом и сестрой, а в интернате. Понятно, что за такими детьми не будут в интернате так заботиться и ухаживать как это могли бы сделать родные родители. Все формально. Родители облегчили себе жизнь.Я считаю, что такие люди не имеют морального права учить других как надо жить.Знаю, о чем говорю, так как сама мама особенного ребенка.
Во-первых, надо провести тщательную проверку этого интерната. Выяснить, почему вовремя ребенку не была оказана квалифицированная помощь.Отмажутся, конечно, скажут, что ребенок был лежачий, тяжелый и т.п.

Max-Martin Teichert
31 янв 2019 в 15:34

Имея больного ребенка матери следует заниматься больным ребенком, а не фигней которой она занималась.

Наталья Ш.
31 янв 2019 в 15:55

Поймите, девочка с букетом тяжелейших болезней была обречена!!! У моей подруги сын инвалид. Ему почти 40 лет. Он тяжело болен, очень тяжело, каждый день для него может стать последним. Он живет дома, отдавать его в интернат мать категорически отказывается, понимая, что там условия хуже домашних. И сколько таких матерей, как она? Давайте им посочувствуем и поможем!!! Или всех этих матерей надо арестовать, чтобы у вас сочувствие проснулось??? Эх, люди...

QIWI
31 янв 2019 в 20:52

Ребенком нужно было заниматься,а не по организациям шариться.Так ей эта дочь нужна была.

1 февр 2019 в 12:43

Пригожинские и сюда добрались..?

Сирёня
1 февр 2019 в 16:16

Либералы на грантах и псевдооппозиционеры на корме у убийцы олигарха Ходорковского набежали со стонами, де власть довела девочку до могилы. Ни кто не задавался вопросом, что эта дама вместо того, что бы ухаживать за своими детьми шлялась по митингам и так далее? Дочка ей эта больная так же нужна была как собаке пятая нога, отдала её в приют несколько лет назад, а теперь как флагом машет на всех углах вытащив из шкафа.

Анна
11 февр 2019 в 12:14

За что она борется за народ. Нет.Это те кто не попал к кормушке. Посмотрите на эту барыньку, которая проводит деятельность в интересах британской компании. Мы уже видели десидентов ,целью которых было жить в большом доме на набережной ( Аксенов),видели Солженицына (писатель фантаст-это уже подтверждено документами) , Новодворская и др. которые лили воду на колесо наших врагов в период холодной войны и которые потом плакались когда вернулись обратно. Да наши безграмотные , ворующие и продажные чиновники , которые трясутся над своими рабочими местами. Но они борятся не с ними, а против народа. Что показывают по телевизору-это же пропаганда криминала и насилия. Нужно восстанавливать заводы и фабрики Люди должны работать. Где эти плакаты? Но нет Британии и США и некоторым другим это не выгодно. Британия со времен Ивана Грозного была нашим врагом