СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Вокруг Ростовской агломерации высадят леса
Вокруг Ростовской агломерации высадят леса

гость
30 янв 2019 в 11:44

Хорошо бы, но - бряхняяяя. Скорее всего, под обещание посадить лес когда-то и где-то вырубят рощи и парки здесь и сейчас.

ввп
30 янв 2019 в 12:19

В районе Кизитеринки собираются сделать парк или лес.... Это как? Хоть бы после таких умозаключений парк Авиаторов и Роща последняя в Александровке не исчезли.....

Гость Глеб
30 янв 2019 в 12:34

50 Гектар Леса на ул. Вересаева, беспощадно вырубили. Землю отдали застройщикам. Губернатор Ростовской области, способен только рубить и пилить. Встречу Вас в Карловых Варах, все выскажу. Позор!!!

Лесник
30 янв 2019 в 12:58

Какие леса??? Лесополосы уничтожаются, новые не высаживаются и за существующими не ухаживают!!! Опять брехня безответственная.

Гость
30 янв 2019 в 14:31

Какая популяризация ростовской администрации! Вы не видите, что любая инициатива вызывает раздражение у горожан! Почему? Потому что итог всех ваших инициатив - вредительство! И никто уже не верит в ваши благие начинания! Лишь одна инициатива популяризирует областную и городскую администрации - уход в отставку в полном составе!

ростов
30 янв 2019 в 14:49

на левом берегу в парке тоже посадили и деревья и туи... но видимо не правильно и не поливали и все засохло, пропало

Ната
30 янв 2019 в 16:53

Слова, слова, парк Горького - харчевни и статуи, парк Революции тоже уже половина застроена, парк Студенческий за ДГТУ - тоже почти ничего не осталось, ул. Б. Садовая и пр. Ворошиловский - голые, летом не пройдешь, да что там говорить, даже площадь перед правительством области - который год сажают хвойные, половина или все засыхают, у нас нет дендролога или сажают абы как и абы что? Александровскую рощу вырубили, что будет следующее? А нам все обещают... Может, пора сохранять то, что ещё растет на земле?

Ростовчанка
30 янв 2019 в 14:19

А как же один из крупных притоков Темерника, ручей Безымянный? Он впадает в Темерник прямо на территории зоопарка. А посмотрите, как он загажен на всем протяжении!

Таня
30 янв 2019 в 17:45

А когда подумают о Батайске,столько земли рядом ,а ни одного нормального парка нет.А в городе и подавно,выйти не куда.Один мусор валяется по улицам,убожество.

Евгений
30 янв 2019 в 20:46

Насчёт озеленения - это ещё вопрос времени. Пока порешают, потом возможно акция по озеленению, потом возможно вырастут леса, парки. А вот налог на озеленение придумают и введут сразу

ДАМ
30 янв 2019 в 22:42

Вырубим в Ростове.... Посадим в поле (где-не знаем)... Лет через N.... может что-то и взрастет

Борисыч
30 янв 2019 в 12:50

Лес вокруг Батайска? В болото?

Пустобрехов Иван
1 февр 2019 в 14:56

По слухам Виталик уже подыскивает кандидата должность лесника с министерским окладом, и Мамелка получил четкие указания. Основные критерии, такие как работа водителем в структурах администрации, или наличие отца водителя у первого лица, ну или на крайняк наличие модельной внешности и возраста не старше тридцати, со стажем работы моделью, или ну вообще чтобы на фото кандидат красиво смотрелся. Работенка не пыльная. Карьерный рост предполагается!
Да, пока определен бюджет структуры. а что и где сажать будут пока никого не волнует.
Да. а скоро откроется еще вакансия на должность руководителя областной дирекции по углублению реки Дон, до глубины Панамского канала! Там вообще лафа а не работа! А бюджетище огогого!!!)

Правдоруб
30 янв 2019 в 16:11

Пока каждая инициатива (как уже повелось) будет восприниматься в штыки, ничего дельного не будет! Даже если завтра от администрации поступит указание раздать каждому жителю по золотому слитку, народ по привычке начнет протестовать! Ну это я утрирую. А вот просто взять и посадить по дереву, а потом за ним ухаживать, а выезжая на природу, брать дровишки с собой и не палить все подряд - это мы не можем!

гость
30 янв 2019 в 15:10

Ты думаешь, другая администрация не будет вредить?