СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В донской столице всё плохо с толерантностью
В донской столице всё плохо с толерантностью

28 янв 2019 в 12:33

Для чего сми публикуют подобные репортажи, для пропаганды нетрадиционных отношений!? Или отрабатывание денег толерантного запада и навязывание нам славянам их модели общества???

Homer Simpson
28 янв 2019 в 12:39

видать опрашивали себе подобных.

Петровна
28 янв 2019 в 12:44

Подобные опросы вообще ни к чему, и так называемые места в них ни о чем не говорят. Кого-то поймали на улице и спросили. Люди даже не сразу понимают о чем речь. Для примера советую посмотреть ролик на ютубе когда спрашивали про гетеросексуалов! Оборжаться!!

гость
28 янв 2019 в 12:48

Что-то город Грозный и Махачкала в шот-лист не попали.

Гость
28 янв 2019 в 13:16

Лучше бы опросили за повышение пенсионного возраста.

Гость
28 янв 2019 в 13:45

Жаль, что не последнее. Первый раз об этом пожалел.

Гость
28 янв 2019 в 14:31

Отличная новость!

Городской ценитель
28 янв 2019 в 14:32

Горжусь! Наконец-то горжусь своим городом!!!

Рабинович
28 янв 2019 в 15:04

Подумаешь, плохо с толерантностью. Зато со всем остальным настолько шикарно, что весь мир завидует.

28 янв 2019 в 15:47

Что значит всё плохо с толерантностью? Наоборот всё хорошо! Толерантность другими словами "пофигизм" "равнодушие" "терпимость". Ростовчане не равнодушны и им не всё равно что существуют такие пороки и позорные явления. Тем более если ещё и пытаются пропагандировать.

Один из14%
28 янв 2019 в 15:49

Тошнит уже от этих какбы соцопросов. Кто такие эти сексуальные меньшинства в многообразии того разврата, что рекламируется по всем, включая федеральные, ТВ, каналам, в печтатных ихданиях или в интернете? Кто? Те, кто кроме миссионерской позы одобренной ЗАО "РПЦ" почитывает Каму с утра пораньше? Или те эксперементирует с игрушками из секс-шопов, которые на каждом углу открылись? Или может быть те, кто эксперементирует с отверстиями отличными от стандартных? Садо-мазахихты? Любители просто смотреть? Смотреть и самоудовлетворятся? Кого, конкретно, Вы относите к этим меньшинствам? А про геев и лесбиянок, могу сказать следующее, они, выходя на свои "парады" или даже просто заявляя о своей ориентации, зная что сейчас же набегут православнутые на всю голову потешные казачьи войска и начнут их избивать, порой заслуживают больше уважения, чем все остальные, сидящие по домам и дрожащие, в то время когда у них забирают пенсии, раздают их территории и воруют будущее у их детей.

Гость
28 янв 2019 в 16:40

а что поделать если этими меньшинствами народ считает власть

ростовчанин
28 янв 2019 в 17:39

пофиг чем они там друг с другом занимаются. лиж бы этим не хвастались и не "вербовали" в свои ряды новых "членов", упоминание об этом - уже пропаганда. остановите пропаганду!!!

Весореоныч
28 янв 2019 в 20:32

всех пропагандистов собрать и отправить копать канал от каспия к дону ,труд их исправит!

Я не гей
28 янв 2019 в 20:41

Да пусть будут, раз они существуют давно, но только без афиширования. Есть много сайтов специально для них, пусть там и общаются.

Давид Маркович
28 янв 2019 в 20:48

А что ,это за меньшинства? Это о гостях навязчивых или о чём базар?

28 янв 2019 в 21:27

Гордость за Ростов-на-Дону!!!

28 янв 2019 в 22:23

про Краснодар, я всегда подозревал

Мага Каспий
29 янв 2019 в 00:18

На сайте знакомств смотрел специально Мужчина ищет Мужчину. Миллион объявлений. Так что и там куча. А в Ростове ПОГОЛОВНО ищут М-М. Посмотрите если ни верите. Потому мы и лидеры по Спиду.

Рекорд Надоев
29 янв 2019 в 02:11

,,Зато национальные меньшинства на улицах тюльпаны продают..."

29 янв 2019 в 09:21

все никак россиюшку не отпустит блатняцкий взгляд на мир. Людишки запомните - если кто-то что-то любит другое чем вы то ваши лица и не должны выражать хоть какое-то мнение. Как минимум потому что у вас его нет. Ибо свое мнение может иметь только интеллигентный человек

Владислав
30 янв 2019 в 20:18

Лично я супертолерантный человек. Моя толерантность не знает границ. Толерантным я стал ещё со школьных времён.