СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Россия не помойка»: в Ростове готовятся провести пикет против мусорной реформы
«Россия не помойка»: в Ростове готовятся провести пикет против мусорной реформы

Гость
23 янв 2019 в 19:28

Т.е дорого мусор вывозить, пусть мусор остаётся в Ростове, зато дешевле
Или пусть грузовики бесплатно вывозят мусор?

Гость
23 янв 2019 в 20:09

Приедет наряд и хомячки разойдутся. Это вам не Франция.

Один из 14%
23 янв 2019 в 16:05

"Вот только в том, что администрация города даст на это разрешение, уверенности у активистов нет." - конечно не разрешат. А с чего разрешать если эта так называемая власть регулярно нарушает Основной Закон страны - Конституцию, по которой, кстати, разрешение администрации на мирный протест вообще не требуется, а граждане молчат? Зачем разрешать, если граждане полностью разобщены. Одни пытаются биться, чтобы им их квартиры достроили - другие, у кого с квартирами всё в порядке, их не замечают. Кто-то борется за последние три дерева у дома - остальным плевать. Другие активисты против мусора - их тоже никто не поддержит. Какие-то против пенсионного ограбления - и опять в одиночестве. Я вот тут американские новости почитал, про протесты учителей в Лос-Анжелесе, и поразился, сначала учителей поддержали родители и ученики, а теперь ещё и пожарные из солидарности к ним присоеденились. В итоге в мирных протестах БЕЗ ВСЯКИХ РАЗРЕШЕНИЙ участвуютДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ граждан И ПОЛИЦИЯ НЕ смеет их разгонять. И я уверен они своего добьются.

Боцман
23 янв 2019 в 20:14

Опять дешевый пиар партии "Яблоко", будем, не будем подавть заявку, только о себе и думают.

гость
23 янв 2019 в 23:14

Очередная реформа Кушнарёва проваливается. У нас чистый город работает нормально,свои баки вывозят убирают а вот крупногабаритный мусор и прочий хлам уже впору состав вагонов подгонять и грузить. Кушнарёв не соответствует занимаемой должности,так же как и губернатор Голубев,и глава города пенсионерка Неярохина- отстранить от должности по представлению прокуратуры этих граждан надо, а затем ревизия их финансово -хозяйственной деятельности - а далее по пятерочке общего режима. Или жители выходите сами скидывайтесь нанимайте для вывоза частника и убирайте сами.

ЕЛЕНА
24 янв 2019 в 08:35

у нас с нового года не разу не было машины, чтобы собрать мусор, к сожалению частный сектор оказался за бортом этого раздолбанного баркаса "Ростов-наДону"

Гость
23 янв 2019 в 20:08

Казаки и спецназ готовы

Ирина
24 янв 2019 в 16:53

Нас живет пятеро в двухкомнатной хрущевке - это теперь вместо 100р за мусор платить 600? Просто прекрасно. При этом двор в грязи, крупногабаритный мусор не вывозится, постоянно приходится писать на сайт администрации и просить ликвидировать свалку. И за это такие деньги???

гостья
23 янв 2019 в 21:15

до нового года мусор у нас во дворе вывозили 2 раза в день. Сейчас хорошо если 2 раза в неделю

Рабинович