СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Творится что-то невообразимое»: ростовчане атакуют торговые центры, скупая еду на Новый год
«Творится что-то невообразимое»: ростовчане атакуют торговые центры, скупая еду на Новый год

31 дек 2018 в 07:13

Скажи людям, что завтра конец света и они устроят его сегодня.

Ани
30 дек 2018 в 22:03

Мандарины в Ленте,Ашане и Пятёрочке как с помойки,кто их берёт?Ёлки продаются по всему городу никто не покупает,завтра на переработку пойдут.

Воропаев АД
31 дек 2018 в 00:48

Нашли чё показывать, в магазинах лента и магнит работают три калеки на кассах, был в Ашане седня взял все за чем приехал и прошел на кассу без проблем, на пустую причем, сменились кассиры!

Анастасия
31 дек 2018 в 07:57

Северный микрорайон - это где? В Ростове не Северного микрорайона. Есть СЖМ - Северный жилой массив.

Гость
31 дек 2018 в 17:18

Вы в гипермаркеты 1 января приедьте, лучше утром. Будете как Уилл Смит в фильме"Я легенда". Один одинешенек)))))

31 дек 2018 в 01:36

Люди пришли за покупками целыми семьями, со собой взяли детей, дедушек, бабушек, бывших жён, мужей

Гость
31 дек 2018 в 03:48

Да это не беда. Всем тариться надо на праздники. Вот и толпа. Можно пообщаться в очереди о чём либо. Больше бесят т в а р и наглые и дерзкие, с собачками, с кавказа, с нахаловки. С такими по каифу зацепиться и дать жару им!!! А так, нормальные люди в городе, я люблю моих соотечественников и поздравляю всех Ростовчан с Новым годом!!!

Гость
30 дек 2018 в 22:08

Дикий народец. В последний день все.

Homer Simpson
31 дек 2018 в 00:34

обычная предпраздничная суета, а вообще нормальные люди купили заранее продукты длительного срока хранения, теже консервы и спиртное.

Гость
31 дек 2018 в 01:35

Так Новый год вот вот. Ну, менталитет у нас такой - всё в последнюю очередь делать. Как холоп перед барином отчитывался. Генетика. Самое противное - наглость, мерзкий взгляд, дерзость, эгоизм, мат... Ростовчане.

31 дек 2018 в 04:55

Ужас. Лишь бы нажраться.

Сирёня
30 дек 2018 в 22:27

Фееричная простота и наглость-сами припёрлись именно в этот же день и жалуются...

30 дек 2018 в 22:41

Да и в одежных магазинах нормально так, очереди в примерочную человек по 15.

Гость
31 дек 2018 в 02:18

В первый раз Новый год что ли? Все нормальные люди ещё в прошлый понедельник всё закупили.

С Новым годом!
31 дек 2018 в 09:10

Мы собрались с силами в пятницу после работы и заехали в Ленту в Рио, на кассе стояли минут 5, не больше

Гость
31 дек 2018 в 12:27

Довел гарант: в магазинах пробки, за вискарь по скидке 6 тысяч - драки.
Времена, когда к новогоднему столу селедку с луком новогодним салатом назвали уже забыты.

Давид Маркович
31 дек 2018 в 12:30

Стадо как всегда на высоте! Торгаши радуются, что всё ненужное и залежавшееся выгребут , типа по скидкам.

Гость
31 дек 2018 в 16:39

Сочуствую людям

Не может быть!
31 дек 2018 в 18:53

В Ашане на Горизонте третьим в очереди можно простоять не менее 20 минут. Два последних раза бросал покупки и уходил. Больше туда ни ногой. О,кей на Комарова. Если бы кассиры не посылали туда-сюда деньги и сами покупатели не морочили голову, был бы на 1-м месте. Столько лет, а старается держать марку. С Новым годом, океюшка!

Владислав
31 дек 2018 в 20:48

Был сегодня в Перекрёстке, народу в зале как летом, а цены уже новые, без скидок и акций. Ездить по гипермаркетам нет ни сил, ни желания.