СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростове дорожники укладывают асфальт прямо в снег
В Ростове дорожники укладывают асфальт прямо в снег

Гость
28 дек 2018 в 17:06

Вы шутите о контроле за работой дорожников? Ну ведь и озеленяют в мороз

28 дек 2018 в 17:40

Вот новость?!!!Это уже нормой стало!!!

Гость
28 дек 2018 в 17:10

Если яма на проезжей части образовалась зимой, то чтобы её заделать нужно ждать весны, а до этого времени пусть все бьют в яме машины? Правильно они всё делают, нужно беотлогательно временно заделать повреждение асфальта,

Ёлка
28 дек 2018 в 15:08

Очередное отмывание денег ((...

Гость
29 дек 2018 в 10:44

Да хватит уже на эту тему возмущаться.Разрешили им ,не так давно,на законном основании это делать.Правда технология другая. А то что не её соблюдают,это другой уже другой вопрос.

Робот
28 дек 2018 в 16:55

Там пешеходы всё равно не ходят, а если кто отважится - в лучшем случае машины грязью обделают с ног до головы, а в худшем - нехорошие люди ограбят или вообще убьют с изнасилованием.

Барвиха
28 дек 2018 в 16:16

Ну и что? Стандартная ситуация. Если вдруг будут укладывать по технологии, тогда и выдадите горячую сенсацию.

морж
28 дек 2018 в 16:40

а потом местные власти жалуются что столица денег мало дает. ну а толку

Гость
28 дек 2018 в 16:08

Понятно, что деньги просто пускают на ветер, но без этого там вообще пройти нереально, разрыли старую пешеходную тропу с бывшим тротуаром, а нормальный тротуар не доделали вовремя

sergey
29 дек 2018 в 08:39

"По этой технологии и в снег, и в мороз до -15 асфальт укладывать можно."
Похоже изобрели новые технологии не только по укладке асфальта, но и по навешиванию лапши.

гость
28 дек 2018 в 16:37

Если машины не будут ездить по тротуару - тротуару ничего не будет.

Не может быть!
28 дек 2018 в 19:09

В Ростове-на-Дону примерно 1,05 млн. населения. Из них порядка 1, 049 млн. человек великолепно разбираются в технологиях производства и укладки а/б смеси. Но, по каким-то причинам сами этим делом заниматься не хотят. Оставшаяся тысяча бездарей и разгильдяев, прождав до самых снегопадов хоть каких-то телодвижений от вышеуказанных экспертов-технологов, "исполняет как умеет"...