СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Устраивайте фейерверки с умом: для запуска пиротехники в Ростове выделили специальные площадки
Устраивайте фейерверки с умом: для запуска пиротехники в Ростове выделили специальные площадки

Homer Simpson
27 дек 2018 в 21:36

вы всерьез думаете что кто то туда пойдет??? ну кроме рядом живущих.

Гость
27 дек 2018 в 21:47

Если мозгов нет то и петарды не бери.

Гость
28 дек 2018 в 14:48

у меня попугай меньше повторяет . чем наша администрация. по телеку чет увидят и давай у нас это творить.а как оно получится не знают

Игорь
28 дек 2018 в 06:43

Спасибо за новость. Давно так не смеялся.

гость
28 дек 2018 в 10:32

Точняк, надо еще места распития шампанского определить и поедания оливье.
Зачем вводить какие-то "ограничения", за соблюдением которых никто не собирается следить? Чтобы лишний раз народ посмеялся над дуростью всяких администраторов и привык игнорировать их распоряжения, которые считает дурацкими?
Да, конечно гораздо безопаснее будет запускать салюты и петарды вдали от жилых домов. Но вы представьте, в полночь откушавшие рюмочку ростовчане садятся в машины и с боем курантов мчатся на левобережную или ещё куда там отписано, чтобы запустить салют. Представили? Я нет. И даже если кто-то туда поедет, уверен, это будет даже менее безопасно, чем если он его скромно запустит во дворе, предварительно убедившись, что ракеты не полетят в окна домов.
Вот на это надо было делать упор - на призывы соблюдать меры предосторожности при пуске фейерверков, а не писать - езжайте на левый берег и там хоть подорвитесь на здоровье.

Леонид Степанович
28 дек 2018 в 19:38

Безопасность превыше всего. Чтобы сократить «новогодний» травматизм, в Ростове определили площадки для пиротехники и фейерверков. Такие места будут в каждом районе города,