СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Администрация Ростова пообещала вместо «свечки» построить на Ленина фонтан
Администрация Ростова пообещала вместо «свечки» построить на Ленина фонтан

Гость
27 дек 2018 в 19:51

Так зарубите и этой компании и другим строить 24-этажки вблизи другой малоэтажной застройки. Одно дело поле Левенцовки, другое - в центре города, или вообще в частном секторе. Пол неба закрывают, город уродуют, ещё и наглеют.

Юстас Алексу
27 дек 2018 в 23:57

Абсурдное решение. Ведь изначально там и был фонтан. Хотя, при таком, одном из самых эффективных управленцев города, чему можно удивляться? Страшно представить, что происходит в муниципалитетах, где во главе города стоят менее эффективные деятели. Это и есть тот самый пресловутый рывок вперёд?

Наталья
28 дек 2018 в 00:39

Снести фонтан...построить фонтан. Как всегда, логично ))

Гость
28 дек 2018 в 00:29

А как общественное пространство, фонтан вообще в принципе был продан???

ДДДмитрий
28 дек 2018 в 07:55

"Передать на безвозмездной основе" да уж, повеселил...

Имя
28 дек 2018 в 09:38

Купить за дорого, отдать бесплатно. ВЗрослые дядьки, вы серьезно????

Давид Маркович
28 дек 2018 в 13:05

Я не против. И явку с повинной пусть хором напишут. Давно пора!

Типун
27 дек 2018 в 22:44

Вот если бы еще и напротив, вместо памятника, поставили фонтан ...

Гость
28 дек 2018 в 21:56

Деньги застройщику вернуть не хотите?
Бизнес по-ростовски, продать муниципальную землю, запретить там что-либо делать, попросить подарить ее обратно. Лол!

serg
29 дек 2018 в 11:10

Сначала нужно найти тех, у кого хватило наглости принять такое глупое решение и продать за очень дорого компании участок в центре города. Сколько это очень дорого и кто на этом обогатился, что от этого приобрел. Принять исчерпывающие меры к тому чтобы все вернуть обратно, признать сделку незаконной и привлечь к ответственности виновных. Тогда в будущем не будет проблем с собственностью участков в центре города, ни с кем не придется договариваться, отстаивать запреты строительства, убеждать компании безвозмездно передавать участки и слышать недовольства горожан.