СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Иллюзии и розовые очки: Ростов вошел в топ городов с самым эффективным управлением
Иллюзии и розовые очки: Ростов вошел в топ городов с самым эффективным управлением

Гость
26 дек 2018 в 19:17

А как же 110 место из 150 по качеству жизни?

26 дек 2018 в 18:08

Да даже не середнячки мы, а глубоко внизу списка!

Гость
26 дек 2018 в 18:20

Озвучьте сумму агентству за эти "исследования". И кто оплачивал. И все сразу встанет на свое место - да-да, именно туда!

Гость
26 дек 2018 в 21:23

Вроде и вам закинули за рекламу администрации Ростова!

Reduska
27 дек 2018 в 12:05

интересно это агентство которое проводило исследование, заглядывало дальше садовой?

крунж
27 дек 2018 в 06:42

молодец политолог, я уж думал деферамбы петь начнет некчемышам, точечная застройка, мусорный полигон в черте города, вырубка рощи, жилая застройка выгоревшей земли, запрет восстановления своих домов, отжим и экспроприация земель и домов, транспортный коллапс, итп итд и это 4 место, этим рейтингом даже как бумагой стыдно пользоваться

Твоё Зеркало
27 дек 2018 в 08:28

Пепел Говнярки стучит в моё сердце...

Гость
11 янв 2019 в 07:59

Ну ладно, сомнительные и модные "игры" в рейтинги по противоречивым основаниям... Но и убогие комментарии "экспертов",- та ещё забава!

Гость
27 дек 2018 в 00:19

Радуйтесь, граждане! Вы должны осознавать, что есть города, где еще хуже, чем в Ростове, где еще грязнее, где коммунальные платежи еще выше, где воруют еще больше, где городские начальники еще (тут подставьте сами). Короче, радуйтесь, а то еще хуже будет.

26 дек 2018 в 20:44

Это не Топилин случайно возглавлял жюри?

гога
27 дек 2018 в 09:45

ржуНимагу)))))) это какое то зазеркалье !

гость
27 дек 2018 в 16:07

сколько денег стоило это место?

гога
28 дек 2018 в 09:58

У ростовского "губернатора" и "мэра" вся их «работа» может быть только в кавычках – и «привлечение» инвестиций, и «развитие» инноваций, и «подъем» промышленности и сельского хозяйства. Везде бардак без кавычек!

Гость
26 дек 2018 в 20:48

Ростов очень чистый, не надо. Уж есть с чем сравнивать. Вот даже на днях убирали дороги, прямо лопатами сгребали грязь под бордюрами. Не везде так чисто летом бывает