СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Мы хотим дышать»: ростовчане вышли на митинг против мусорного завода и свалки на Левенцовке
«Мы хотим дышать»: ростовчане вышли на митинг против мусорного завода и свалки на Левенцовке

Сергей
23 дек 2018 в 08:46

Построят, и не спросят нас. Против Багаевской плотины голосовали - построили, рощу в Александровке защищали - снесли... И тут построят. Это бабло... А на мнение и желание народа Васи наплевать!!!

Анастасия
23 дек 2018 в 10:22

а почему Росгвардия не разогнала этот шабаш

Весореоныч
23 дек 2018 в 08:04

летом от свалки вообще кайфанут

Гость
22 дек 2018 в 17:47

Хотите дышать? Дышите, глубже. Кто вам не даёт. А свалка - это святое. Это горы бабла, поле чудес. Вы бы радовались, что у вас свое поле чудес будет!

Писатель
22 дек 2018 в 20:56

Напрасные старания и разочарования. Вспомните АЭС, пенсионную реформу и т.д. Да и выборы тоже вспомните. Так что напрасные потуги. Слава Единой России! Газпром - народное достояние.

Гость ИП
22 дек 2018 в 19:52

А как вам такая инфа: с нового года всех ИПОТЕЧНОГО, в первую очередь, заставят заключить договора с новым региональным оператором по обращению с твёрдыми коммунальными отходами территории Мясниковского межмуниципального экологического комплекса РО в добровольно-принудительном порядке. А дальше эти господа пойдут с договорами в суд; типа мы тендер выиграли и заключили договоры и должны их исполнить. Как то, так.

гость
22 дек 2018 в 19:27

Зачем вы с ними разговариваете? Тут два тролля беснуются, талдыча одно и то же из темы в тему, задание отрабатывают. С ними говорить – себя не уважать. Вы что, не видите, они, дай им волю, не только травить, убивать жителей Левенцовки готовы, отстаивая интересы помойной компании. «Купили квартиры в Левенцовке, теперь хоть сдохните, а мы помойник тут строить будем». Не тратьте нервы, пусть они тут злобой изойдут. Завода никогда в Левенцовке не будет, жители не дадут построить. Надо будет, не только Левенцовка и Изумруд, большинство жителей ЗЖМ на митинг придут. Не хватит заявлений в Москву и президенту, международные организации и прессу подключат. Отдавать свои жизни, чтобы мусорная мафия денег лишних нагребла, люди не хотят. Писать тут в газете нужно, пусть все, власти тоже, знают точку зрения людей, а вот спорить с троллями не стоит.

ККК
23 дек 2018 в 10:54

Жил бы в Левенцовке, стал бы партизаном.
И пусть не брешут, что эту вонючку нельзя построить подальше от живых людей.

Рабинович
22 дек 2018 в 20:40

Земляки, хоть и бывшие! Для продолжения работы над научным трактатом по национальной психологии имею интерес знать, когда вам уже надоест ждать птицу счастья завтрашнего дня? Вторую сотню лет ждёте... Прошу уважить ответом.

Андрей
22 дек 2018 в 22:10

Кучка несознательный граждан пытается дестабилизировать обстановку в городе. Самое обидное, что своим деструктивным поведением они играют на руку мировой закулисе. В Украине для Церкви Московского Патриархата сложное время, курс валюты неустойчив, цена за бочку нефти катится вниз, и в это сложное для страны время эти пока ещё граждане устраивают митинг. Может быть пришла пора внимательней вглядется в их лица?

22 дек 2018 в 18:35

Опять эти пустозвоны собрались побесновались... какой-то шабаш впрямь... почему их не разгоняют дубинками по хрюслу!?

24 дек 2018 в 08:52

плакаты напечатанные в типографии. Ага, простые люди...магистрат все никак не успокоится. ну а людишек нагнать это легко. Панику наводить несложно. Квартир то пустующих еще полно. Не распродадут еще лет 5

Гость
22 дек 2018 в 17:41

Вся проплаченная сотня построилась в субботу отрабатывать денежку застройщика.
Магистрат конечно потратился - плакаты красивые сделал, массовку нанял, фотографа и режиссера заказал, активистов назначил. Окупится ли?

Андрей
22 дек 2018 в 22:12

Поддерживаю Антона, кучка заблудших вышла на улицу, с целью сорвать планы администрации. Кто заказчик? И какого зарубежного центра пришла команда на проведение этого несанкционированного митинга?

Антон
22 дек 2018 в 17:41

Свалка там была очень много лет, построить завод хорошая идея, и он планировался в промзоне, кто виноват, что там построили дома? Зачем вы там покупали квартиры, вы что не знали что там свалка? А теперь вы хотите, чтобы свалку и завод перенесли, интересно куда, может на северный или в Александровку, почему другие люди должны страдать из-за вас, они покупали жильё в хороших районах, а вы изначально купили на свалке.

жмот
22 дек 2018 в 17:00

Наш народ как будто тормоз! Пару дней назад было официально заявлено, что завода в Левенцовке не будет! Так они все равно прутся на митинг с прокисшими плакатами

Бука
22 дек 2018 в 20:04

Т. Е соседство с ТЭЦ - 2 жителей не смущает? А кто виноват, что дома в пром зоне построили. И задумайтесь почему в советское время там дома не строили.

Местный
22 дек 2018 в 16:42

Да без проблем. Значит, просто перестанем вывозить мусор. Некуда

Ксения