СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Потратили 820 миллионов: власти Ростова отчитались о завершении ремонта городских дорог
Потратили 820 миллионов: власти Ростова отчитались о завершении ремонта городских дорог

21 дек 2018 в 13:46

А сколько украли с этих денег,забыли отчитаться!!!

Гость
21 дек 2018 в 10:46

А ямища на Беляева /Орбитальная у Норда когда делать будут???

Гость
21 дек 2018 в 11:13

Автобусный хорошо сделали. И мост на Нансена наконец-то запустили, пробками намучились...

Гость
21 дек 2018 в 11:16

На вересаева можно опять начинатьремонт

знающий
22 дек 2018 в 09:08

а был ремонт?

мухаил
22 дек 2018 в 14:45

Одноразовая администрация отчиталась об одноразовом «ремонте»

Автор приложения
23 дек 2018 в 09:31

обманывают! на некоторых улицах мы не видели ремонтов. Либо там было хорошо, а стало хуже !! Например Вятская и переезды на ней. пр. Комбайностроителей и т.д.

ЕЛЕНА
21 дек 2018 в 10:25

Зачем на Туполева меняли бордюры - они были в хорошем состоянии, а по Древесному, в переулки прилегающих улиц вообще изуродовали въезды, положив на голую землю тонкий слой асфальта - МОЛОДЦЫ(((((

Елена
21 дек 2018 в 11:19

На Днепровском сняли асфальт на самом Днепровском и на несколько метров примыкания к нему второстепенных дорог, а положили потом только на самом Днепровском. Кто теперь заасфальтирует подъезды к Днепровскому? к Детскому саду Волшебница не подъехать.

Северянин
21 дек 2018 в 11:48

Дорогие сограждане! какое счастье что мы живем в области под руководством нашего Любимого, не побоюсь этого слова, Губернатора и Лучшего в России, да что там в России, в Мире Ситимэнэджера Виталия Кушнарева!
Сделал Лебедев дороги, уволили его и ответственным з транспортную реформу сделали!
И дороги сделали сказочно! Только хотелось бы что бы он и проехали по улице Ленинаканской или Алагирской, тогда пусть и пишут победные реляции!

Рабинович
21 дек 2018 в 11:57

Ты помнишь, Алёша, дороги Смоленщины? Симонова читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный! А вы?

ККК
21 дек 2018 в 12:34

Если бы не ездил ежедневно по этим дорогам, то может и поверил бы.
Очень много подлых ямок, где легко угробить колеса на "шишки".

Не может быть!
22 дек 2018 в 14:59

Для Кушнарёва 40 лет Победы - как девять дней после смерти. Всегда безграмотно и безответственно. А улица ... улица? А что, ремонт ул. Станиславского ещё не закончили? Или ул. 2-ю Володарскую...

21 дек 2018 в 16:42

Ребята-я за рулем по Ростову-30-лет...Да сейчас это не дороги-это сказка!! 85-95 г.
вот это катастрофа и не потому что не делали -делали но не было чем делать.
Я лично благодарю того кто поддерживает дороги при таком количестве тр-та.

Ирина Гельц
21 дек 2018 в 19:25

Не по всем дорогам езжу, могу сказать за Стачки и Гвардейский - приятно изменились. НО! Еще работы непочатый край, главное не останавливаться!