СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Миллиард за три года: стала известна сумма, которую потратят на содержание «Ростов Арены»
Миллиард за три года: стала известна сумма, которую потратят на содержание «Ростов Арены»

Анжелика
20 дек 2018 в 17:27

продайте ее китайцам, хотя она и им не нужна

Гость
20 дек 2018 в 18:25

А он причём и зачем губернатор упрекает зама.мэра? Вот пусть мэра и упрекает и про себя не забудет это их косяки и только их, а он простой исполнитель!!!

Stoyka Rakova
20 дек 2018 в 17:35

Спорт,как и любые другие понты,дорого обходится.Вопрос - время ли сейчас для понтов

Гость
20 дек 2018 в 17:27

Содержание никчемного стадиона составляет 11% областных, т.е. приходящихся на всю область, расходов на здравоохранение!!! Вдумайтесь в эту цифру. Расходы на здравоохранение у нас, конечно, постыдно ничтожные: около 2130 р. на человека на 3 года или чуть больше 700 р. на человека в год. И при такой нищете еще тратить деньги на это чудовище, испоганившее Левбердон. Потом непонятно, как себя стадион будет окупать? Сейчас, пока он новый, несмотря на, уверен, халтурное качество, расходы будут сравнительно небольшие, но с каждым годом по мере порчи его имущества и конструкций они будут расти.

гость
20 дек 2018 в 17:40

пусть его футболисты и болельщики содержат. Сделайте цены на билеты на футбол так, чтобы стадион окупался прямо сейчас. И ЗП футболерам и штату приведите к разумным значениям.

ККК
20 дек 2018 в 17:10

Никто не сомневается, что потратят. Отберут у пенсионеров, завалят тупыми запретами, и соответственно штрафами, закроют оставшиеся несколько предприятий и введут налог на безработных...
Едро - вперед!
Ненависть.

Рабинович
20 дек 2018 в 20:56

А что, пивных там нет? Арендную плату вносить некому?

Никодим
23 дек 2018 в 10:32

Окупаемость этого стадиона полная иллюзия, и автор статьи либо не знает всего положения дел, либо чего то недоговаривает.
Во первых - стадион еще полностью недостроен (лифты, вентиляция, пожарка и далее по списку)
Во вторых - кассовые сборы от футбола в год принесут не более 50 млн. Концерты, выставки, прочие мерроприятия еще 70 млн. Можно еще увеличить доход, но потребуются вложения - не дадут
В третьих - нынешний менеджмент стадиона слабый и не понимает что делать, как делать и когда можно сказать правду о положении дел.
Вскоре, стадион передадут в область, менеджмент поменяют и все просчеты спишут на предшественников, в т.ч. на ушедшего на тот момент, главу региона...
Далее, опять по кругу