СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации И снова проиграли: МСК запретили строительство высотки на Ленина в Ростове
И снова проиграли: МСК запретили строительство высотки на Ленина в Ростове

Юрий Ростовский
7 дек 2018 в 12:08

это временная радость. Суды в РФ - это отдельная тема. я не удивлюсь, если завтра, тот- же судья вынесет разрешительный вердикт. У Москвичей достаточно финансовых возможностей для влияния на " ВЕРДИКТ, ЛЮБОГО СУДА"...

Гость
7 дек 2018 в 11:49

А кто вообще продавал фонтан, нарезал и выделял под фонтаном участок несоразмерной площади, затем менял назначение участка? Чьи подписи под документами? Где уголовные дела?

Гость
7 дек 2018 в 15:56

В этом месте только и должен быть фонтан!

Гость
9 дек 2018 в 14:24

Неужели здравый смысл восторжествовал? Или это временно ?

Маргоша Клюева
7 дек 2018 в 11:41

Да что они уцепились за это место? Всем понятно что там строить нельзя!!

читатель
7 дек 2018 в 12:01

А теперь обязать собственника участка привести его в первоначальный вид! были уничтожены 5 больших елей ( им по 25 лет),и порядка 10 прекрасных деревьев дававших тень.Разбиты тротуары.Изначально проект строительство там было полным БРЕДОМ!

гость
7 дек 2018 в 12:55

Если изначально ума у застройщика не было что поделать. Достаточно посмотреть на строительство их домов на герасименко\ларина дома на куриных ножках. Упаси боже там покупать квартиру.Они "дома" именно лепят а не строят.А спустя лет 5 всё начнёт трещать.А то что там и так негде было проехать так будет вообще полная Ж. А коммуникации в том месте все середины 60-х годов.

Андрей
7 дек 2018 в 14:23

Интересно другое, кто и на каких основаниях из администрации перевел муниципальную землю в частные руки? Почему не наказать тех чинуш? Доколе чиновники не будут нести ответственность за свои действия- бездействия? Признать передачу земли недействительной.

7 дек 2018 в 14:41

А того кто давал разрешение на строительство мы конечно не увидим никогда

Некто
7 дек 2018 в 16:12

Отстояли. Ура. Теперь выловить и посадить лет на 15 тех, кто продал за копейки землю парка с фонтаном - под строительство жилого курятника!!! Место,... Теперь мск придётся его продать обратно за гроши. Без разрешение стройки курятника эта земля - налоговая чёрная дыра.

Не гость.
7 дек 2018 в 15:03

Давно пора ужесточить правила строительства домов. В РОСТОВ уже давно беда пришла. Застроили уже все и все возможные нормы с нарушениями.

Андрей Гончаров
26 нояб 2020 в 17:13

Я сначала с недоверием отнесся к МСК и не рассматривал их ЖК для покупки квартиры. А потом был приятно удивлен их уровнем работы. Объемы строительства впечатляют, качество работ вполне приемлемое, сроки сдачи не переносят (не считая период пандемии, конечно, но а кто идеален), обслуживание в офисах продаж на высоком уровне, сотрудники компании грамотные. Сейчас думаю приобрести квартиру в новом ЖК "Грин Парк": цены хорошие и нравится район.

Светлана
30 нояб 2020 в 15:34

Не знаю че тут так на МСК ополчились. Мы вот у них квартиру купили. Очень переживали насчет долевого участия, столько обманутых дольщиков видели. А потом узнали, что оплата проходит с использованием эскроу. Дом в центре города, инфраструктура развитая, большие объемы строительства, продуманное благоустройство территории; планировки удобные; материалы для строительства качественные. Мы всем довольны. Спасибо.