СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Северном переняли опыт Первомайского района Ростова по посадке травы зимой
На Северном переняли опыт Первомайского района Ростова по посадке травы зимой

метро
6 дек 2018 в 15:27

куда смотрит прокуратура и ск? эти деньги вполне могут достаться им!

Гость
6 дек 2018 в 16:06

Это уже такой маразм!..

Гость
6 дек 2018 в 16:31

Какой ужас и бардак в стране.

Гость
6 дек 2018 в 20:56

У нас недалеко от дома деревья посадили вдоль дороги, раньше в ноябре озеленяли, а теперь спасибо что не в сугробы

Гость
7 дек 2018 в 06:31

Да это же обычная цветочная Афёра

метро
7 дек 2018 в 07:15

а кто знает зачем повесили портреты чуваков с прошедших аыборов?

6 дек 2018 в 16:41

Это..! У кого ж мозги не в том месте!? Фамилию назовите, кто занимается озеленением?

Типун
7 дек 2018 в 07:36

У нас свой путь!
Духо-о-о-овный такой...

Наталья
6 дек 2018 в 16:29

Интересно, а чем сейчас занята прокуратура?

Хаха
6 дек 2018 в 17:55

И даже переплюнули, я про цветы! Подстава!

Хаха
6 дек 2018 в 18:16

Ну это точно бактериологическое оружие, Эй вы там, проверьте, у начальников, коммунальных, лбы то не горячие, а то может их в карантин пора отправить, вдруг это заразно. А то кинутся все картошку, томаты, да огурцы сажать на Новый год!))))

И.В.
6 дек 2018 в 23:07

Л.Кэрол больше ста лет назад писал про эту погибающую страну!! Про розы которые перекрашивают, и прочее...

Обыватель
6 дек 2018 в 23:49

Цветочки жалко, лучше бы людям подарили, чем оставили погибать. Отдайте в детские садики, школы, библиотеки, дома старости, интернаты для больныx и престарелыx!Что же вы, деньги разбазариваете? Неужели народ такой богатый?

Ростовчанка
7 дек 2018 в 08:47

А почему не пишете, во сколько городу обходится это безобразие? Контракт на благоустройство южной стороны дома на Капустина, 26/1 стоит больше 40 миллионов рублей! А мы стонем, что денег нет в бюджете, занимать под проценты собираемся, чтобы покрыть дефицит.

Ростовчанка
7 дек 2018 в 08:50

Этот контракт стоит более 40 миллионов рублей. Теперь понятно, откуда в городском бюджете дефицит?

Сирёня
7 дек 2018 в 15:54

Америка! АС ТА НА ВИ СЬ! Хватит изматывать РРРРрррусскую душу! Хватит издеваться над Рррррррусским народом!:))) А то "можем повторить"

Не может быть!