СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Предложили поселиться в бытовке»: дом погорельцев с Театралки разобрали, не дав жилья взамен
«Предложили поселиться в бытовке»: дом погорельцев с Театралки разобрали, не дав жилья взамен

Гость
29 нояб 2018 в 10:39

Получается, что если у человека есть ещё одно жильё (неважно, что бытовка, в которой не проживёшь), можно сжечь его другой дом и ничего не компенсировать? Разве это жильцы устроили пожар? Они же не сами спалили!!

Гость
29 нояб 2018 в 10:37

Дайте людям жилье, особенно пенсионерке, она же не может жить в садовом домике! А почему не выплачивают компенсацию за землю, где сгорело жилье?

Марина
29 нояб 2018 в 15:20

Если земля была в собственности, должны всем жильцам компенсировать стоимость, раз ведется новое строительство и строго по договору. Если расселили аварийный дом на муниципальной земле, всем жильцам предоставляют жилье. И независимо, что у кого имеется. Что там вообще происходит?

Гость
29 нояб 2018 в 15:34

И как после этого могут спать спокойно судьи, чиновники?! Принцип бумеранга никто не отменял!

коко
29 нояб 2018 в 21:00

тю...может участок был у человека...да и какая разница сколько у меня квартир ещё есть? пусть выплатят рыночную стоимость участка! что за бред...это собственность и какая разница сколько её

Анжелика
29 нояб 2018 в 10:35

все правильно, что теперь всем маргиналам отдельные котеджи строить?

Рабинович
29 нояб 2018 в 10:40

Земляки, хоть и бывшие! Родина - это там, где вы живёте, а государство - это то, как вы живёте. Поэтому вы должны любить Родину независимо от того, как вы живёте. В этом смысл истинного патриотизма!

Alex
29 нояб 2018 в 12:49

Ради прикола, если судья постановил о том, что садовый вагончик - пригоден для долговременного проживания, то может судья попробует пожить полгодика в этом вагончике?
А так конечно рэкет тот ещё. Пусть участок земли строительная компания выкупает по рыночной цене.

Проблема в том, что власти оторвались от народа. Судьи назначаются властями. Так откуда будет народный суд???

ЕЛЕНА
29 нояб 2018 в 13:06

Я так понимаю, что частная собственность у нас защищена только у жителей пос. Камышеваха, думаю, что не дай Бог там будет подобный пожар, никого и близко кирпичикам не подпустят

Елена
17 мая 2019 в 18:12

Каким маргиналам?!! Люди жили в прекрасном отдельном Жилье и никаких коттеджей не просили, сама в них живи. А нас -«маргиналов» не надо было трогать. Нас жгли такие нищеброды как ты, у которых не было денег на цивилизованный выкуп наших домов и земли. Ты такая нищая, что завидуешь людям, оставшимся без крова, пережившим ужасную трагедию. Хотела бы я на тебя посмотреть, что собой представляешь . Ты и духом бедная, циничная, не способная на сострадание душенка!

Елена
17 мая 2019 в 18:16

Это я отвечаю Анжеле