СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации И так сойдет: в Ростове детскую площадку покрасили вместе со снегом
И так сойдет: в Ростове детскую площадку покрасили вместе со снегом

Марина
26 нояб 2018 в 20:49

Позор нашей администрации!!!! Все для детей, народа! По всему Первомайскому району так покрасили. Стоит разрушенная Площадка на Лелюшенко в итоге покрасили и отписались, что отремонтировали. Позор! Хотя чего можно было ожидать!

Гость
26 нояб 2018 в 22:52

Уважаемый В.В наведите порядок в г.Ростове-на-Дону, ну сколько можно, к чему не прикоснутся власти города , получается, как эта детская площадка, от остановок , заканчивая центральными улицами, фасадами домов, зданий , тротуаров, сооружений...

26 нояб 2018 в 19:47

Рыба гниёт с головы!!!Мэра пора в отставку!!!

Гвоздь
27 нояб 2018 в 09:41

Это как же нужно не уважать себя, работу, профессию, своего начальника, город,окружающих людей..... В конце концов есть же определённые требования!!!! Что это такое? Плевок администрации в жителей???

Гость
26 нояб 2018 в 20:52

А зачем заниматься детскими площадками? Мы занимаемся незаконной торговлей и тд, где можно бабосов срубить. А тут что? С мамочек не соберешь?

Гость
26 нояб 2018 в 21:40

У**ды одним словом !!! Всякое было, на такого беспредела при ЧМИ не было никогда ...

Гость
26 нояб 2018 в 23:06

Текучевский мост когда сугробы были на той неделе штукатурили блоки, а на малине деревья высаживали

метро
27 нояб 2018 в 07:48

прокуратура подменена "специальным сервисом"?

Рок-н-Рольщик
27 нояб 2018 в 13:54

А чего можно ещё ожидать?! Когда устанавливают остановочные комплексы по 358т.р. из гос.бюджета за штуку, при их себестоимости в 30т.р. Вы забыли в какой стране живёте?!

Юстас Алексу
26 нояб 2018 в 19:41

Вот это красота. Вот это и есть ИСТИННЫЙ показатель как и что делается, и как контролируется. А денежек-то списали на благоустройство детской площадки. Одного этого репортажа должно бы быть достаточно для прокурорской проверки. И дороги так же ремонтируются, и дома, и мосты. Но... У них есть более важные дела.

Александр
29 нояб 2018 в 13:24

заставить переделать за свой счёт всю бригаду в месте с руководителем.

Не может быть!
7 дек 2018 в 19:08

Что-то я не понял наших "Маргаритов Симонянов"? Качелька покрашена, вертушка тоже. Откуда такая ненависть? На снег попало? Так это не преступление, а, как сказало наше первое лицо: нецелевое использование. К вечеру растает...