СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Получите и распишитесь: новые остановки в центре Ростова покрылись ржавчиной и рекламой
Получите и распишитесь: новые остановки в центре Ростова покрылись ржавчиной и рекламой

26 нояб 2018 в 11:47

На мой взгляд такой остановочный павильон, не стоит и половины заявленной стоимости.
А тех кто клеит повсюду листовки, и портит этим облик города, пора наказывать.

26 нояб 2018 в 11:43

А мы другого и не ожидали

Гость
26 нояб 2018 в 17:02

Тыщ 15 может и стоит такая остановка

окси
26 нояб 2018 в 13:55

Вот поэтому наверное возле 16 поликлиники на северном впендюрили прям под крышу остановки пекарню. А люди теперь под дождем транспорт ждут, еа краю проезжей части

Гость
27 нояб 2018 в 00:27

Так выходите митинговать

26 нояб 2018 в 11:55

Лучше бы деревянные домики поставили, так комфортней в морозы автобусы ждать после чудо реформы

Гость
27 нояб 2018 в 17:32

Какая нищета в городе... грязь.

Тима
26 нояб 2018 в 13:18

Вот всё у этой мэрии не слава богу, за что не возьмутся везде коллапс и провал! Не пора ли в полном составе на покой !? Или ждут когда принудительно отправят на казенное гособеспечение в солнечный Магадан или Воркуту!?

Лёля
27 нояб 2018 в 00:46

Вряд ли на такой остановке пассажиры, ожидающие транспорт, смогут укрыться от солнца, ветра, дождя или снега. Не понятно, для кого создавалась эта конструкция, но точно не для горожан

Ростов
27 нояб 2018 в 10:54

а лавочки таки металлическими и остануться? как на них сидеть в холодное время года? и всего для двоих лавочка?

Робот
27 нояб 2018 в 15:15

Это не ржавчина а патина, дорогая винтажная вещь, а если остановку сделать благоустроенной - там бомжи поселятся.

Зачиняев Антон
27 нояб 2018 в 15:39

А графити разве администрация нарисовала? или листовками заклеила?

Джо
27 нояб 2018 в 19:17

Куда смотрит прокуратура?

Alex
27 нояб 2018 в 23:27

За что наша администрация не берется, все превращается в коричневую субстанцию. А если берутся за коричневую субстанцию, то просто меньше тратят сил.

Север61
28 нояб 2018 в 09:29

Власти решили сделать так, чтобы никакого желания платить налоги не было.