СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Большой Брат следит: на всех центральных улицах, стадионах и ТЦ Ростова к 2035 году появятся камеры
Большой Брат следит: на всех центральных улицах, стадионах и ТЦ Ростова к 2035 году появятся камеры

Гость
21 нояб 2018 в 11:15

когда происходят аварии с какими нибудь с высокопоставленными или с их родственниками, то камеры вдруг не работают... как было с дир.лукойла кажется...

Гость
21 нояб 2018 в 11:17

А сейчас там что висит

Наблюдаха
21 нояб 2018 в 11:30

Ну не смешите мои тапочки. Сколько уже камер поставили за 10 лет? Толку полный ноль! А к 35-у году или эмир или ишак....

21 нояб 2018 в 11:34

А сейчас вместо камер муляжи?

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
21 нояб 2018 в 12:19

Не совсем понимаю смысл камер и таких затрат. Во-первых, если происходит грабёж или что-то подобное, камеры фиксируют тёмных личностей в натянутых капюшонах - и что дальше? Как их поймать и опознать? Как скоро приедет наряд милиции - через минут 40 - 50, когда уже грабителей и след простыл?
Нужны пешие наряды ППС, патрули, и, главное, нужна здоровая социально-экономическая обстановка в стране, не порождающая преступность.

Гость
21 нояб 2018 в 14:45

Я извиняюсь, а громкая акция «Безопасный город» о которой трубили, несколько лет назад, Путин прилежал, ему кино крутили с «прямым эфиром», где все то, с затраченными деньжищами??? Рассказывали о камерах на каждом перекрёстке... и что, опять все заново?

Гость
21 нояб 2018 в 15:27

Дай Бог здоровья этим людям, которые могут заглянуть в будущее на 17 лет вперёд. Тут не знаешь, что придумает наша любимая власть завтра с утра, что бы побыстрее загнать нас в могилу а они о своих детях уже позаботились, 17 лет пролетят быстро, а наследники уже при деле будут, стричь штрафы с камер.

Геннадий Алексеевич
21 нояб 2018 в 11:44

До 35 года всё разворуют следить будет незачем.

Гость
21 нояб 2018 в 12:26

Шо, опять???????

Гость
21 нояб 2018 в 13:14

Опять взятки за допуск к работам, как у РЖД-шника.

Гость
21 нояб 2018 в 14:07

Поставьте камеры следящие за нашими воровливыми чинушами и будет нам счастье!

Гость
21 нояб 2018 в 13:49

ОЧЕРЕДНОЙ МИЛЛИАРДНЫЙ РАСПИЛ, НИКТО НИЧЕГО УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ БУДЕТ, МИЛЛИАРДЫ ПОПИЛЯТ ПО КАРМАНАМ, УЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД НИКТО НЕ ВСПОМНИТ ЧТО ТАМ ОБЕЩАЛИ ПРО КАКОЙ-ТО 2035 ГОД. ЭТО РАША, ОБЫЧНАЯ РАША. ТАК ЧТО НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО

Гость
21 нояб 2018 в 13:57

И ливневки сделайте в городе!

Василий Алибабаевич
21 нояб 2018 в 11:19

И что я все эти годы Доцента терпеть буду?
Большие планы у Папы и Сына! Долго собираются нами руководить! Вспоминается незабвенный фильм Брат - Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке! Или лучше эта мне кажется? Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!

Гость
21 нояб 2018 в 11:56

Для защиты от ЧС сначала снегоуборочную технику наладьте. А то как снег - так ЧС. Эти камеры - тупо отмыв бабла. Как уже достали...

Гость
21 нояб 2018 в 13:56

ребята, хапайте больше откатов! Чтобы вместо камер макеты висели картонные!

Гость
21 нояб 2018 в 15:15

Дело не в камерах, а совсем в другом. Надо предотвращать и не допускать, а не устранять последствия.

распильщик
21 нояб 2018 в 16:49

я всегда с собой беру видеокамеру...

21 нояб 2018 в 23:20

К какому году установят - к 2035?
Почему-то сразу Ходжа Насреддин вспомнился, который обещал за десять лет научить осла говорить.

Гость
21 нояб 2018 в 23:42

2035... вы уверены, что Ростов ещё будет городом? А в п.г.т. камеры зачем?

Гость
21 нояб 2018 в 23:44

Они не знают, что завтра будет , а замахнулись на 2035 год.