СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Десятки аварий и девятибалльные пробки: ледяной дождь превратил центр Ростова в сплошной затор
Десятки аварий и девятибалльные пробки: ледяной дождь превратил центр Ростова в сплошной затор

Гость
20 нояб 2018 в 19:24

Видать ГАИ дали пинок и на кольце гагарина возле шалманов с шаурмой появились 5 эвакуаторов и 3 машины ГАИ. Результат пробка тут же уменьшилась. Кольцо всё же движется,такого как утром не наблюдается. Вот и ответ на вопрос- надо заставить работать ГАИ

Анатолий
20 нояб 2018 в 21:23

Утром ехал с Военведа в центр:со скоростью 1,5 км/час ,пешеходы обгоняют,а в переулках прячутся ГАИшники в тёплых машинах ,не высовываются,вместо того,чтобы регулировать движение на "слабых" точках:Вавилова,пл.Ленина,пл.Гагарина и др. А на пр.Ворошиловский из-за того,что возле ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ КИРОВСКОГО РАЙОНА сотрудники полиции , в нарушении всех знаков ,запрещающих ДАЖЕ ОСТАНОВКУ ТС ,устроили стоянку своих личных автомобилей на ПОЛОСЕ ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА,постоянная пробка.Аналогичная ситуация и в других районах города. ПОЗОР ГИБДД Ростова-на-Дону!!! КОГДА ГИБДД НАЧНЁТ ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ-БЕЗОПАСНОСТЬЮ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ???

Гость
20 нояб 2018 в 22:18

Гнать нужно такую власть которая не может наладить нормальное функционирование общественного транспорта.

Гость
20 нояб 2018 в 18:57

Так надо метро делать, дороги не справляются с количеством. Где эстакады, развязки?? Раз их нет , выход только метро.

Злой
20 нояб 2018 в 19:07

А кто может объяснить почему машины со поднятыми скребками мотаются на бешенной скорости по Сельмашу а снег не сгребают? Металлургическая не чищена, в гору не поднимешься. Лично видел три машины за десять минут и все с поднятыми скребками. Что это значит? Нас за д....... держат? Или ждут что само как нибудь рассосется?

Гость
20 нояб 2018 в 22:04

Пока всё ГИБДД не выведут за штат с последующим увольнением за проф непригодность ничего не изменится. Им сколько не плати не помогает. Эти существа от природы не способны работать. Только в тёплых машинах могут сидеть и постоянно жрут и пьют кофе.

20 нояб 2018 в 19:48

Может надо скорректировать работу светофоров? В центре отвратительно работают, нет пропускной способности, сплошной стояк.

Президент
21 нояб 2018 в 07:40

Друзья! ведь главаная проблема в головах руководителей страны и регионов и других властьимущих, их вылечить надо, а потом и дороги широкие с развязками появться, мозг прозреть должен.

Гость
20 нояб 2018 в 20:07

О чем вы пишете....какие пробки из-за дождя...это у нас водилы такие...выезжают на перекресток,когда ему некуда ехать.Потом бибикают друг другу,будто здороваются утром.

Давид Маркович
21 нояб 2018 в 11:28

Земляки, надо требовать от властей перенос всех офисов за пределы города. Пусть строят офисный городок и там размещают этот источник переполнения центра машинами.

Гость
20 нояб 2018 в 20:08

Дорогие водители, может хватит тупить на мокрой дороге. Это не гололёд, просто дождь и мокрый снег. Включайте хоть не много мозги и всё будет ОК.

Гость
20 нояб 2018 в 21:41

Хорошо, два дня дома был, и завтра буду. Машина стоит на парковке, нервы целые. Хорошо не работать, хорошо не платить хотя бы часть налогов. Не за что платить дань государству. Не заслуживают .

Давид Маркович
20 нояб 2018 в 18:51

Так некоторые не могут на автобусах ездить! Не престижно. Не кто же не знает, что его корыто в кредите. А я, на автобусе покатался сегодня. Правда пенсионеров орда целая налезла. От куда их столько?

Гость
20 нояб 2018 в 19:48

Не ледяной дождь превратил центр Ростова в затор, а бессовестные водители, несоблюдающие ПДД, и бездействующая ГИБДД.

Гость
20 нояб 2018 в 20:16

Нет ребята затор это там где что-то происходит, а здесь запор, ждемс когда кому-нибудь из безответственных клизму вставят!)